Eduard Prokopev

К вопросу, "перед смертным одром" Блин, люди, да не правильно все... Ответ: Все, что ты сделал уже сделано и ты испытал за это благодарность, стыд, и т.д. А то, что не сделал, а хотелось, и моглось, но не сделал - вот об этом сожаления.. Или Вы по другому думаете?

Ответы
Ма
Машынька

мы по другому... У нас аще нет никаких сожалений))) У нас все эталонно идеально и совершенно в своем несовершенстве)))))

Ирина

сложный вопрос...такое ощущение,что вся жизнь прошла с чужого плеча..

Марина

Тибетская книга мертвых, вам ответит на этот вопрос

Eduard Prokopev

Нет такой книги!

Марина

есть

Eduard Prokopev

Нету.. это выдумки. В учении тибетских монахов нирвана и равноуспокоение души и тела- вот о чем книги!

Марина

значит для вас такой книги нет

Eduard Prokopev

Нет, не было, и не ожидается. Ибо в уении монахов переход от жизни

Батырканова Сабира

Я согласно с этим высказыванием

Надежда Гаврилова

Абсолютно с вами согласна