Befora

Не зацикливайтесь только на работе и карьере. Еще ни один человек на смертном одре не сказал: "Жаль, что я так мало времени проводил на работе"

Ответы
Лана ...

хде ты раньше был? с таким мудрым высказыванием... хотя, до смертного одра мне, надеюсь, далеко... но я дочери твержу: "береги себя,здоровье потом не купишь... посмотри, во что превратилась твоя мать... а она, ведь, хотела только тебя прокормить... а ей ещё внуков хотелось бы потетешкать"

Светлана Шульга

Смешно и грустно. В жизни всегда надо принимать оптимальные решения: работать столько, чтобы на пенсии не скучать при маленькой пенсии, и успеть родить столько детей, чтобы под старость на внуков не нарадоваться!

Ел
Елена

Правильно. На первом месте должна быть семья, личная жизнь. Работа только для зарабатывания себе на жизнь. Уйдешь с работы, и вскоре о тебе забудут. А вот забросишь семью из-за работы, тебя забудут дети.

Роева Раиса

ТОЧНО! Я ПОСЛЕ ПЕНС ВОЗРАСТА ЕЩЁ 4 ГОДА РАБОТАЛА! ДЛЯ ЧЕГО? СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ-ДЛЯ ЧЕГО РАБОТАЛА? МОГЛА 4 ГОДА ОТДЫХАТЬ! ОТДЫХАТЬ!!!

Еваf Жиркова

работа работе рознь если ты творишь и работаешь на себя можно не спать зацикливаться наемный труд не доставляет удовольствия

Ольга Максимова

Главное-окружающие тебя люди-близкие,родные,друзья,уделяй им больше времени и на смертном одре не о чем будет жалеть

Валентина Банарцева

се ля ви ! дом - работа - дом , если пяти дневка с утра до ночи - так больше всего времени проводим на работе)

Дарья Иванова

Почему? Зато наверняка есть люди, которые жалеют, что не дописали, не доделали научную работу...

Дарья Иванова

Что такое? Я же ничего особенного не сказала...

Константин Постов

что есть трудоголики))))))))))))))

Дарья Иванова

Ну... Есть, а разве вы не знали?

Константин Постов

на одре все по другому

Дарья Иванова

Наверное...

Мадам

это одно из 4 сожалений перед смертью....зачем я столько много работал...-а три остальных знаешь?

solomon369

порой обстоятельства заставляют зациклиться чтоб вылезти из омута в который тебя засунули

Befora

в меру делай

Александр Шебалин .

Почему?Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Niemand Против Войны

Будто бы все в один голос говорят -- жалко, што я так мало времени собирал грибы.

Радость

))))) Мало увидел, мало познал....скорее, ТАК..)))

Радость

🌷

Надежда Бондарук

Да, вы правы,есть еще одна очень хорошая пословица - с карьерой спать не будешь

Ал
Алеся

На смертном одре будем жалеть, что так мало любили и так мало путешествовали.

Лора

это то да, но с другой стороны без работы там можно еще быстрее оказаться

Константин Постов

это так....тоска

Лора

что бы было легче попробуйте найти в этом и положительные моменты , а их надо сказать масса 😀

Matilda

Золотые слова!! 👍 Ведь мы работаем, чтобы жить. а никак не наоборот!!

Марина Цитко

Ну спасибо , рассмешил ! А что говорят на смертном одре ? " А-а-а и аы а " ?

Юлия Пак

Есть. Они говорят, что еще так много хотели сделать, но не успели.

Ирина Выдрина

да.знаю. у нас мужчины умирали прямо на работе. очень страшно

Стас

Еще ни один не доказал,что добился всего лежа на диване...

Константин Постов

👍 ..все в меру