Тимур Ред

сегодня был выходной,посмотрел новый сериал"гоморра"эт лучьшее что я смотрю после "ВИКИНГИ" в этом году!!! вопрос - народ,кто начал смотреть сериал"ТИРАН" ,правда что его сняли те же ЛЮДИ,которые снимали"ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ"? спс.

Ответы
Аннушка Бриллиантик

Смотрел "области тьмы"?

Тимур Ред

посе онного просмотра больше никода небудешь смотреть российские сериалы, я по доброму а не потомучто против! просто их невозможно смотреть посе того что посоветовл

Аннушка Бриллиантик

Спасибки

Тимур Ред

прятного времяпрепроваждения! уфф выговорил! пока

Елена

не смотрела)))

Тимур Ред

Ленаааааа! Твой БОГ ЛЮБВИ ВЕРНУЛСЯ,эт Я про Себя Зая! как думаешь Я СКРОМНЫЙ? )

Елена

ага,только паранджи не хватает))))корона не жмёт?)))

Петр Турбин

Увы я не знаю

Тимур Ред

посмотри эт высший сериал2014, вот из за таких фильмов,я и не смотрю российские сериалы, просто стыдно за то што снимают порожняк галиндровый! а гоморра ет просто бомба! еси нравяться итал мафиозо, то ет то что надо! в общем гоморра 100из 100

Лена Глазырина

да пошел ты

Тимур Ред

далбоебка

Настюха Гуцан

да

Тимур Ред

спс

Тимур Ред

Настен,смотрела"настоящий детектив" с макконахи?