Александр Яковлев

А правда, что самогоноварение – это партизанское движение алкоголиков.

Ответы
Сергей Донцов

Это здоровый образ жизни! Нынешнем пойлом весь ливер угробить можно. Если не готов семь сотен за пол литра отдать.

Гомзиков Леонид

Нет. Это первый экономический этап развития России после революции 1917 года.

Алён@ ***

я даже это слово выговорить не могу и с 5 раза его прочитала вы вообще о чём

Александр Яковлев

Ты знаешь, что созвездие Большая Медведица хотят переименовать в созвездие Большой Медведь? — Нет, а почему? — Просто раньше телескопы были не такие мощные, не все можно было разглядеть.

Анна Богословская

похоже что да - но в советские времена, сейчас уже и скрываться-то незачем!

Ох
Охотник

это акция протеста против антиалкогольной компании

Владимир Пшеничников

У каждого свой ответ например за алкоголь без химии.

Татьяна Новикова

Уже не партизанское, уже у всех на виду.

Татьяна Сапелкина

это рынок- спрос рождает предложение

Владимир Веселов

Лошь! Это - алкогольное творчество!

Анна Рош

Нет, это вообще святое дело))))))))))

Сергей Есебаев

Это ответ на повышение акцизов !

Irina Konovalzeva

Сейчас это уже не партизанщина!

Ираида Шапошникова

Да а еще отравление организма

((Оленька))

Ага движение большевиков!!! 🙂

Расих Шакиров

не отравишся сам гоню пью

Николай Куртеев

скорее предпринимателей