Авдей Мотоциклетов

заметили как все координируется из единого центра?-тихо потом бац в один день укр катера входят в воды России и в Сирии хим атака против жителей Сирии (когда боевики-то сообщество молчит-им все можно)

Ответы
Лена Глотова

Молчит весь мир(( как-будто и не пострадал никто...

Авдей Мотоциклетов

даже противно-от этих евро- амер- англ-биороботов-мнят себя не пойми кем-да где нибудь в Непале люди лучше в сто раз, чем в этом "мировом сообществе"

--
-------

И до спрашки добрались новости🙈