Ирма Лаева

....все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи....а другие - своих Маргарит.....(с)....а кого сжигаете вы ?

Ответы
Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Герман Голод

"Рукописи не горят" - факт, хотя что довести до ума что-либо, порой приходится положить массу сил и времени... более того,, известно: "слово - не воробей", тем более в современную эпоху с современной техникой итд итп... потому сжечь моожно разве мосты, да и то - в случае, когда они станут ненужными по причине постройки новых и лучших)))

Александр *********

мы жжём себя ломаю руки мы жжём и тебе себе горды Когда а может быть от скуки сжигаем последние мосты А потом горем долго смотря на зеркало своё Сожгли и что сей жить без толку если не думая живём

Андрей Васильевич Кудинов

🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело )))))))))

Жека

Когда бывает плохо уедеш подальше от города разожгеш костёр и сидиш всю ночь один в костра обдумывает как жить что делать и всегда находил правильное решение

Петр

— Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!

***

Александр Милых

запоял конденсатор неправильно иль транзистор не тот воткнул сеть подал и смотрел как сгорает в пламени мой неправильно сделанный труд🤗

Бо
Ботаник.

Сидят в тюрьме русский и казах. Русский казаха спрашивает: У тебя тёща есть? Казах говорит: Жок. Русский говорит: Правильно,я свою тоже сжёг.

Юр
Юрий

..... то, чего ты не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В зтом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни ...... (с)

Ирма Лаева

одна из сильнейших иллюзий..

Арменчик Нерсисян

личную жизнь!!!!!!Как сказала одна моя бывшая знакомая: я женат на своей работе и пусть она (работа) в старости тебе подаст стакан воды!!!!!

Ирма Лаева

может быть

Надежда Из Сибири.

Арменчик, ты обещал заняться своей личной жизнью...только не сказал ...когда..

Арменчик Нерсисян

когда нибудь

Надежда Из Сибири.

Понятно

Лоуренс Аравийский

Я жизнь разложу по стёклышкамм,
Как в детстве секреты прятали.
Возьму среди них хорошие.
И будем с ними приятелями

Ви
Виктория

сжигаю воспоминания о прошлом.но есть такие что не горят.интересно какие практики с этим расправляются.....

Ирма Лаева

есть

Ви
Виктория

Подскажите.Как не жалеть о давно распавшейся семье .благодарю в сердце за лучшие моменты.может это тормозит создание Новой?....

Ирма Лаева

все так и есть

Ви
Виктория

Может гипноз нужен?

Ирма Лаева

нет)) я вам позже отвечу ,в ы не против?

Ви
Виктория

отвечайте.

Сергей Медведев

Холодный рассудок . И в постели,когда тебя застукают . А хер его знает,кто она и что тут делает😂😂😂😂

Дядzя Валя

есть на это ответы в теориях и наука нам говорит ..вы свои сжигайтне калории когда любите Маргарит

Сергей Никонов

А мы пулемёт Дегтярёва разбираем и собираем под сикундомер. Чтобы уложиться три раза подряд

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Ирма Лаева

благодарю

Cергей Тихонов

когда в огне сгарая -таю такой оргзмический конец что всем приходит.............

Анатолий Боков

Себя сжигаю, когда не могу договориться со своей музой (со своей Душой)...😂

Александр Погорелов

А я сжигаю мосты осенью и весной, чтоб светлее был путь прямо передо мной! )

☆ Бэлла ☆

Никого! Они сами все обжигаются и испаряются! Значит так оно и должно быть!