Осенний Вальс

Как Вы думаете, что же такое магия?

−6
Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Обыкновенная хренотень.

Осенний Вальс

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Добрая Фея

Воздействие на человека

Осенний Вальс

Ми
Мила

Обман доверчивых людей

Осенний Вальс

Ми
Мила

Спасибо

Ина Ева

😂Судить о том не смею.

Осенний Вальс

Зря не прочли 🙂

Coada Ion

хуйня на постном масле

Осенний Вальс

Че
Человек

это связь с демонами.

Светлана

Помощь от темных сил

Осенний Вальс

А помощь ли?

Светлана

Если маг к ним обращается, то каким словом это назвать... наверное, есть и другое. Только в любом случае за это будет расплата.

Осенний Вальс

Andrey And

....передовай косяк...

Осенний Вальс

Косяк двярной иль курево?

Осенний Вальс

Татьяна Иванова

это неведомая сила

Осенний Вальс

Известная 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Аделина Свабода

Я не думаю. А знаю.

Alena Lioness

Выдумки все это))

Осенний Вальс

Alena Lioness

Короче маги это астрологи))

Sерый

состояние души...

Осенний Вальс

Нет 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Марго Беккер

широкое понятие

Осенний Вальс

Марго Беккер

Астрология-НАУКА и не имеет отношения -к мошенничеству

Осенний Вальс

Лженаука 🙂

Марго Беккер

для незнайки да и ей как Науке ТРИ тыщи лет....

Осенний Вальс

Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Марго Беккер

ну зачем ты мне это писал? я в курсе

Виктория Осипова

Шарлатанство!)))

Осенний Вальс

Наталья *******

Я в нее не верю.

Осенний Вальс

Отрицать легко потому, что понять сложно 🙂

Наталья *******

Я же говорю что я в это💩 не верю.

Алекс Винтер

херня какая то.

Осенний Вальс

Ал
Алевтина

Магия-могу ли Я

Осенний Вальс

Читатель

Мечта лентяев

Осенний Вальс

Если в шутку, то возможно 🙂 а если серьёзно, то магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Читатель

👌

Капа Магна

Чудеса в быту

Осенний Вальс

Елена Киселева

Скрытая сила

Осенний Вальс