Геннадий Ярмолич

Помог человек вылезть из ямы и уже больше 20 лет напоминает об этом хочется обратно у вас такого не встречалось?

Ответы · страница 3
Ирина

У меня такого не было. А Вы спросите что Вы для него должны сделать, чтобы он больше не вспоминал.

Геннадий Ярмолич

20 лет старался больше не могу и не хочу

Ирина

Ну и правильно. Просто не реагируйте.

ОК
Ольга Коденко

Хочется, чтобы этот человек оказался в той же яме, вытащить его и больше никогда не встречаться.

Нина Айная

Не надо обратно,лучше полноне равнодушие к напоминаию и тогда пропадет желание напоминать.

Нина Айная

Правильно и не заморачивайтесь на эту тему.

Наталья Суворова

Да,такие люди встречаются!!! Нужно делать добро, не о думая о вознаграждении! БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Надежда Ефимова

Кто же такой поганец? Не обращай на него внимание,жизнь так хороша,мы гости в этом мире. 🌹

Надежда Миронова

Сделал добро другому и забудь, но то добро,которое тебе сделали помни всегда! Это мудрость!

Светлана Татаринова

встречалось, к сожалению. Создайте такую ситуацию, чтоб расплатиться с ним и все в расчете.

Вера Аннишинец

я помогла, но не напоминаю, но зато много гадостей получила от этого человека в свой адрес

Галина

Чем больше напоминает , тем больше он в грехе тонет .
Сделал добро забудь , благо получишь .

Марина

Неприятно. Обычно такое быаает, когда человек считает что ему должны до скончания жизни..

Наталья Чикунова

нет за помощь конечно благодарить надо но не позволю в себе вызвать чувства обязаности

Дайлова Надежда Гомель

Спросите в лоб:Как долго это будет продолжаться? И обрубите раз и навсегда по-мужски....

Любовь Пеночка

У меня свекровь такая была. И еще у неё куча недостатков, но я её очень любила и уважала

Ванда Цыганкова

сделайте так , чтобы он оказался в яме и помогите выбраться . скажите - теперь мы квиты

Мария Загребельная

Да не общайся с таким человеком . Пословица делай добро и бросай его в воду , вернется

Lyudmila Harkova

Иногда благодарность и благотворительность бывают очень и очень обременительны.

Наталья Литвиненко

Нет Бывало, что вытаскивала Я , но до сих пор считают, что так и должно было быть ....

Mama Olga

Их почему то обратно тянет....видать "яма из них не вылезла"..а только они из нее..

Natalja S

Обратно не надо, может спросить у этого человека что он хочет в благодарность?

Елена Селиверстова

скорее не напоминает,а провоцирует...бывало,ждет когда ты снова в нее залезешь