Слышал-бы ты как кричала Люба, когда её переворачивали чтоб спину протереть!!!! Рак кости!!! Умерла от боли и от того, что не могла дышать (кости рёбер раскрошились)!!!! А руки и ноги 20-летней девушки-красавицы УЖЕ были тряпками!!!!
Пассивная эвтаназия — это отказ отжизнеподдерживающего лечения, пассивная эвтаназия - это прекращение каких-либо действий по поддержанию жизни человека, при условии,что человек сам принял такое решение
МИЛОСЕРДИЕ. ВЕДЬ НАЗЫВАЮТ ЖЕ НАМ ДАТУ КОГДА РОЖАТЬ РЕБЕНКА ЕСЛИ КЕСАРЕВО ДЕЛАТЬ, ТО ПОЧЕМУ ТАКЖЕ БЕЗ БОЛИ ЕГО ПРОВОДИТЬ НАЗВАВ ДАТУ УХОДА
по сути это убийство, какие мотивы это уже другое и вопрос стоит не в определении а в оправданнсти данного поступка
Человек в здравом уме не может пожелать смерти, потому что здравомыслящий , он думает о жизни, об очищении души...
Ну, а если ежесекундно он испытывает боль, даже пусть просто физическую боль. С какого-то момента он начинает думать только об избавлении от неё, не может ни о чём другом. А средство - смерть.
послушай Максим, зачем ты это?
танатос- зачем ты затрагиваешь так глубоко?
я не могу ответить на этот вопрос..для одних-убийство,а для других спасение от мук.
и то и другое))С одной стороны как-то не хочется,с другой - "для тебя же..лучше"
для меня - милосердие, но человеческий фактор делает из нее убийство
или. дай людям подумать просто. я бы был против. но на мне "за"
смотря где и в какой стране для меня лично это милосердие....
любой ответ неправильный.от ответа воздержусь очень кусуч
Почему? Убийство - правильный.
вроди человек мучится а вроди как убийство
это очень сложный вопрос, на него нету однозначного ответа
Для смертельно больного это избавление от страданий.
у каждого человека должно быть право выбирать...
если человек неизлечимо болен,то милосердие
сложный вопрос,просто так не ответишь.
ты решал этот вопрос по поводу своего ближнего?попробуй поразмышляй.
Ближнего не привелось, а было бы интересно. А так размышлял.
я не знаю-я такого никогда не сделаю!
у нас убийство на западе милосердие
Смотря под каким углом посмотреть...
кому как.....это спорный вопрос