Максим Батырев

Эвтаназия - милосердие или убийство?

Ответы
Андрей Яровой

Слышал-бы ты как кричала Люба, когда её переворачивали чтоб спину протереть!!!! Рак кости!!! Умерла от боли и от того, что не могла дышать (кости рёбер раскрошились)!!!! А руки и ноги 20-летней девушки-красавицы УЖЕ были тряпками!!!!

Ольга Дмитриева

Пассивная эвтаназия — это отказ отжизнеподдерживающего лечения, пассивная эвтаназия - это прекращение каких-либо действий по поддержанию жизни человека, при условии,что человек сам принял такое решение

H9L9N Кибалко

МИЛОСЕРДИЕ. ВЕДЬ НАЗЫВАЮТ ЖЕ НАМ ДАТУ КОГДА РОЖАТЬ РЕБЕНКА ЕСЛИ КЕСАРЕВО ДЕЛАТЬ, ТО ПОЧЕМУ ТАКЖЕ БЕЗ БОЛИ ЕГО ПРОВОДИТЬ НАЗВАВ ДАТУ УХОДА

Александр Ким

по сути это убийство, какие мотивы это уже другое и вопрос стоит не в определении а в оправданнсти данного поступка

М Ф

Человек в здравом уме не может пожелать смерти, потому что здравомыслящий , он думает о жизни, об очищении души...

Максим Батырев

Ну, а если ежесекундно он испытывает боль, даже пусть просто физическую боль. С какого-то момента он начинает думать только об избавлении от неё, не может ни о чём другом. А средство - смерть.

М Ф

послушай Максим, зачем ты это?

М Ф

танатос- зачем ты затрагиваешь так глубоко?

Марина Романовская

я не могу ответить на этот вопрос..для одних-убийство,а для других спасение от мук.

Игорь Ч.

и то и другое))С одной стороны как-то не хочется,с другой - "для тебя же..лучше"

Валентина Данилова

для меня - милосердие, но человеческий фактор делает из нее убийство

Алексей Павлов

или. дай людям подумать просто. я бы был против. но на мне "за"

Алексей Бубнов

смотря где и в какой стране для меня лично это милосердие....

Du
Dukaty207.ua

любой ответ неправильный.от ответа воздержусь очень кусуч

Максим Батырев

Почему? Убийство - правильный.

Du
Dukaty207.ua

вроди человек мучится а вроди как убийство

Елена Орлова

это очень сложный вопрос, на него нету однозначного ответа

Gupadu Gupadin

Для смертельно больного это избавление от страданий.

Св
Света

у каждого человека должно быть право выбирать...

Светлана Руселик

если человек неизлечимо болен,то милосердие

Tiger

сложный вопрос,просто так не ответишь.

Tiger

ты решал этот вопрос по поводу своего ближнего?попробуй поразмышляй.

Максим Батырев

Ближнего не привелось, а было бы интересно. А так размышлял.

Светлана Гусева

я не знаю-я такого никогда не сделаю!

Сергей Фёдоров

у нас убийство на западе милосердие

Sergey Balan

Смотря под каким углом посмотреть...

((
(((N@din)))

кому как.....это спорный вопрос