Ун
Уникальная

⚡️После заявления Путина о том, «что на Украине ещё ничего всерьёз не начиналось» Байден потребовал от Зеленского вернуть все денежные средства, полученные Украиной с начала СВО. «Америка всякую херню не спонсирует. Когда убьют, тогда и приходите», — прокомментировал требование самоходный дед.

Ответы
Larionov Alexsander

С вами поделюсь.я в армии служил .и должность освобожденый секретарь комсомола.старшина.в артиллерии.математика на первом месте.а у меня разговорный жанр.коллектив 100человек.маленький ссср.и были такие с русским проблемы.говорили на своем.я за них писал их выступления на комсомольских собраниях.все кто читал.жали руки .обнимали.так это я к чему.на сайте есть 5 человек и несут непонятно что.про победу.если ячитал выражении их мысли.я так и не могу понять кто с кем воюет.

Геннадий Волков

Это намек не простой... Мало кто его понял, почему Путин так сказал...

Любомир

интересно чья голова следующая полетит😁

Ун
Уникальная

Подождем, увидим

Vladimir Medved

Янки умеют деньги считать

Ун
Уникальная

Надеюсь

Максим Иванов

А Гадалку он уволил??

Алекс Венцель

Это анекдот?))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

🖼

Майя Петрова

😆😆👍