Ѻлегъ

Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного. (Махатма Ганди) вы согласны?или у вас своё мнение?

Ответы
Валерий Бабенко

Прощать кого? Врага? Глупо, при случае он тебя не простит. -Друга? он перед тобой ни в чём не виноват, посторонних людей? - им чихать на тебя и твоё прощение. Так о чём речь то была?

Вя
Вячеслав

меня колечили меня сжигали и я прощал и ты скажешь слобак да ты простафиля но нет я до сих пор как вчера помню ЗОНУ нет им место там молодым во

Елена Бардаль

Согласна полностью, Я по характеру очень добрый человек и, конечно же, многое прощаю. хотя ценят это немногие(((

Лариса Вербитская

Вы правы! Человек сам себя наказывает и более изысканней! Прощать не только нужно, но и полезно! 🙂

Вера Савченко

Я себя к особо сильным не отношу. Но стараюсь прощать. Заповеди христианские, как- никак...

Иван Полионов

Я не простил ,но и наказывать не буду,Бог простит,а накажут люди сами себя

Elena Volovetskaya

Я согласна. Прощать это удел сильных, но не повод вытирать о них ноги....

Олег Литвинов

месть это холодное блюдо-пока остынет,потом и мстить не хочеться 😄

Р(
Роман (Одесса)

прощать нельзя...а почему ?..надо долго и упорно все "взвешивать"))

Елена Азизмуродова

☕так выпьем же за кибернетик)))цитаты из кавказкой пленицы )))

Иван Полионов

Я не могу простить ,но и наказывать не хочу,оставлю как есть

Евгений Хмелёв

в основном согласен, не могу простить только предательство

Иван Мартузин

сильный испытывает всегда сожаление, слабый же - ненависть

Елена Лавринова

согласна, многим проще обвинять и злиться вызывая жалость

Салтанат Мусабаева

Да я согласна когда прощаешь, жизнь преподносит подарки

Галина Шевцова

Безусловно, согласна. Печально, что не все это понимают.

**
***женюля ***

простить всегда тяжело и снова верить этому человеку...

Ирина Спичкина

Я многое прощаю то что люди не могут простить годами

Галина Хоменко

мое мнение если вам интересно прощать очень нелегко

Eleonora Ydalova

Я согласна с этим утверждением..=) Надо быть умнее..=)