Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Ответы
Снежана Славина

Есть такая история, гуляет где то на просторах инета. Он ей говорит Милая, я тебя так люблю, мне кроме тебя никто не нужен, ты самая лучшая. Она отвечает: "Милый, зачем я тебе, посмотри какая красивая двушка идет за нами". Он обернулся и говорит: "Где ты увидела девушку? Там же идет пожилая женщина???" На что она ответила:" Я знаю, но если бы ты любил, ты бы не обернулся".

Лидия

мудро))) мужчинам нас трудно понять)))

Снежана Славина

это просто невозможно. они "другие" и это надо принять

Liliya Kim (Шаронова)

Ну если вы стали уверенны в этой половинке которая уже есть то несомневайтесь уже в ней это ваше ,а то погонитесь за двумя зайцами не одного не поймаете лучше получше при смотритесь к своей половинке к стате и ищете в ней только положительные стороны потому что скажите кто сейчас идеален ?!!!

Лидия

🙂 🌹

Марьям Галина

а ты загляни в себя,береги любовь, которая зародилась в душе, не растеряй её. просто когда ты любишь искренне,. искренняя любовь притягивает всех, не спеши,находясь в этом, приглянись, и ты точно увидишь, кто тебе нужен, без всякого сомнения, только сохрани Любовь в чистоте...

Наталья Трегубова

когда любишь человека то доверяешь ему (до первого тревожного сигнала). я сама очень ревнива, но ревную не из-за того что уделяет мой мужчина внимание другим женщинам, а потому что мне кажется что мне он уделяет столько же внимания как и им, а не больше как было бы логичней.

Елена Пылящева

Если у человека возникают сомнения по отношению к кому либо , то стоит подумать о его надежности .Если я нахожу свою половинку , то уже не смотрю на другую .Если мужчина сомневается во мне и сам еще не определился с выбором - это уже не мой мужчина ...и счастливого ему пути

Евдоксия Ардалеоновна

Ой , да это закон. Называется "пчёлы над чужим мёдом". так всегда бывает. Тут проблема в твоеё уверенности правильного выбора половины - если засомневаешься и велико искушение - лучше поискать другую половину. Но не из круга въющихся рядом.)))))

Анюта Чигирик

нет!если уж нашол именно свою ту половинку которую дествительно ждал,то все те половинки станут прозрачными,в любимых обьятья ты почюствуешь всю ту заимность которую испытуешь к ней!только еще больше!вот ето реально круто!!!

Надежда Кириллова

КАК СКАЗАЛА АКТРИСА РАНЕВСКАЯ - ПОЛОВИНКИ МОГУТ БЫТЬ В МОЗГЕ ИЛИ В ПОПЕ , ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ГДЕ И КАКИЕ ПОЛОВИНКИ ВАШИ ,А КАКИЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ...А МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ ....ЖДИТЕ ...ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ ....УДАЧИ !!!!!!

Ѻлегъ

Фаина Георгиевна была весьма вольна в своих высказываниях, не думаю, что ее следует цитировать по любому поводу

Татьяна

извините что вот так встряла, и вы Олег, может быть правы, не нужно по любому поводу, но вы представьте то, что вы написали......вы половинчатый, и вокруг вас много разных половин.....

Ѻлегъ

речь ведь идет не о телах, а о душах. и речь к тому же иносказательная. поднимитесь от земли, крылья то Вам для чего даны?

Татьяна

я всё больше на метле......и спорить конечно не буду....прошу прощения за своё мнение

Ѻлегъ

Вам не за что извинятся 😉 🙂

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Сомнение, путь в разрушение. Определись и держи свой курс, как истинный капитан. Бог верным в малом дает БОЛЬШЕЕ. Сам убеждался, как расцветают розы из невзрачного клубня в земле. Это - дар Божий за верность.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

это называется разделение личности и относится к проявлениям шизофрении ... и в принципе абсолютно нормально ... по крайней мере я знаю очень мало людей живущих скромно и самодостаточно

Masha

Например: Девушка хорошеет, когда у неё есть молодой человек. И другие "альфа-самцы" наконец-то бращают на неё внимание и подтягиваются. А вообще не стоит сомневаться, любишь, так люби

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И вдруг выясняется, что интегрально у твоей женщины 8 поп и 16 сисек, и все это требует ежедневного ухода и обслуживания... А сам ты состоишь из 9 половинок. Шива нервно курит в сторонке.

Сергей Шеренков

Это половинки,которые раньше не замечали,что ты без половинки, но когда ты стала целой половинкой, вдруг начали проявлять интерес. Я иногда не пойму почему всегда так происходит.

Игорь Иванов

Во-первых сомневаться в чем ???,а,Во-аторых- заставить ты чисто не имеешь право,можешь только убедить,там посоветовать,но не заставить ))) и опять таки сомневаться в чём конкретно )))

Ирина Пузанова

неа...если ты встретил своего человека, других уже просто не существует...так что, сударь, ошибаетесь и себя обманываете, что нашли половинку, раз сомневаетесь и видите других))))

Галина Главацкая

Нет, если нашел свою, ни кто не заставит сомневаться.Все другие перестают существовать.Если есть сомнения, значит либо душа мелковата для высокого. либо половинка не та.

Da
Darinda

Половинок нет, мы все целые рождаемся. А парни как чуют что у девушки парень появился, и поэтому обхаживают, а сомневается только тот, кто не любит. Или же нет чувств.

Ирина Резник

... и понимаешь, что бродящая рядом половинка несомненно подходит тебе больше, но все равно стремишься соединиться с той, которая не совсем твоя. Или совсем не твоя...

Владислав Борков

ты со мной пересекись и твоя проблема разрешится - больше вообще никого замечать не будешь, правда здесь есть одна проблема - для меня ты не станешь единственной

Федор Михайлов

У женщин остро развито соперничество. Пока ты ничей, значит не очень нужен. Но, если тебя подобрали, значит что-то в тебе есть. И на тебя переключают внимание. 😉

Лидия

какие же мы коварные 😉

Федор Михайлов

А как же!

Лидия

в восторге от нас!!!