Фокусник ..

Как вы относитесь к хирургическому вмешательству в то, что натворил боженька?) В общем, будь у вас деньги -уши-нос-сиськ…грудь подправили бы себе ?)

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлично отношусь,если это того требует...но читая коменты,улыбаюсь нашим дамам-одни врождённые красопеты,другие имея возможность не хотят...они хоть понимают,сколько сие удовольствие стоит,по факту(?!)прежде чем молоть языками))))проработав не один год в данной сфере,могу сказать одно,что в большинстве своём, ярые противницы эстетической хирургии-в прошлом,при появлении первой жИ возможности неслись в первых рядах перекраивать себя......зачастую,причина отказа лишь ограничивается двумя вариантами,это отсутствие средств и определённого круга общения)

Фокусник ..

можно я тебя ущипну ? в принципе кеды удобные, бегаю быстро )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

щипай))а у мну ноги длинные,есть возможность догнать )

Фокусник ..

можно посмотреть ? эт не я ,это голос разума, если че )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

голос разума обманывать не будет,в определённых случаях)) 🖼 смотри)

Фокусник ..

забираю ) 🖼

Леся Ягирская

Нет! Быть куклой Барби никогда не хотела. Переделывать себя, натягивать кожу, вшивать импланьты-зачем? Чтоб потенциальный муж или любовник посмотрел сколько дура денег выкинула и просил показать старое фото до переделки? Искуственная красота? Вам самому нравится это? Скоро все как клоны ходить будут и никакой индивидуальности! Да и делают это молодые девушки чтоб войти в мир богемы или ухватить побогаче мужчину(не важно им женат он или нет-себя продать хотят подороже) Мне таких жаль-там нет ничего святого ни в голове ни в жизни.

Татьяна Борисова

Если бы были проблемы, то возможно бы воспользовалась!!! Кристина Орбакайте исправила нос и стала красавицей... Я помню, как он её портил.... Волосы у неё очень редкие, сейчас наращивает, так просто красота!!!! Не помню, кто.... уши лопоухие убирал из звёзд, тоже проблема.....

Тамара Бобровникова

Нет у меня всё прекрасно для моего возраста а в молодости хотела уменьшить нос даже была в институте красоты на старо Арбате да доктора хорошие были отсоветовали

Фокусник ..

судя по фото- у вас с носом все ок )

Тамара Бобровникова

Но молодой хотелось что-то лучшее.

Vi Za Vi

Сложно сказать. Просто можно себя изуродовать. И потом процесс старения предотвратить нельзя,видно что старуха. А накаченные губы и силикон,доя любителей блуда.

Марина Загоруйко

Неа, я и так хороша. Мезотерапию, биоревитализацию на морде лица - это пожалуйста. Но пластика - не, не мое. А с телом у меня и так порядок.

Ирина Маткасимова

Что бог дал, то это и привлекает. а искусственное меня не привлекает, просто на просто ....уродует. Предпочитаю все натуральное.

22Sladkay

Наверное грудь,после родов не то,ну как не то размер прибавился,чтоб форму придать,хотя можно и упражнениями,а так против

Татьяна Першина

Ни за что и никогда!!! Скальпель хирурга меня не касался еще. Видимо в прошлой жизни я погибла от предательского ножа:)

Св
Светланка

Нет, не доверяю нашим врачам. Да и меня все вполне устраивает, природа постаралась. Я люблю себя такой, какая я есть...

Елена Нагорная (Денисова)

Нет меня все устраивает, если только по каким-то причинам что-то произошло то я считаю что вмешательство возможно.

Любовь Владимирова (Кириллова)

У меня все в норме и поправлять я ничего не хочу. А у кого есть проблемма каждый ее решает сам без подсказок.

За
Загадочная

Нет....но считаю, что если человек себя чувствует дискомфортно и стесняется (к примеру нос), то лучше сделать

Людмила Милая

Отношусь положительно к любому хирургическому вмешательству. Бог дал что мог, остальное дело людей )))

Галина Овчинникова

НЕТ !!! Я не вправе корректировать творение Бога ! Каждый человек по своему совершенное творение Бога !!

Вера Соломенникова

я не стала бы из себя делать куклу,полюби меня такой.какая я есть,а исскуственное может и подвести

Анастасия Стабровская

Ни как не отношусь!! Ума нет пусть режут сиськи уши носы и т.д. и т. п.!! У меня все очень даже хорошо!!!

Людмила Рамияр

Бог знает. что творит, на мой взгляд хирургическим вмешательством судьбу не изменишь.

Anin

а если у человек опухоль появилась, это кто натворил? боженька, или кто-то другой?

Фокусник ..

я не говорю о больных органах. Только о больной психике

Anin

ну а кто виноват в больной психике?

Фокусник ..

если человек найдет виновных, он успокоится и сразу примет себя, полюбит себя, начнет себя уважать ?

Anin

еще вопрос, действительно ли эти виновные - виновные на самом деле, или просто человека заставили так думать. Потом может быть ситуация, что виновен сам человек. Кто-то может и успокоится и примет себя, пусть и не сразу. Но не могу за всех говорить.

Вероника Погасий

Отрицательно. То, что Господь дал, все совершенно, но люди не умеют это ценить