Игорь

Ничто так не радует женщину, как некрасивая подруга и чем она хуже выглядит, тем меньше конкуренции!?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Мы же не звери. Да и кто это некрасивая подруга? Мне, например, все равно на ее красоту, если только лишний раз порадоваться. Я ж с человеком дружу, а не с ямочкой на щеке или приятным носиком и пр

Helena Veselova

😄Удивительные люди - мужчины! Им так нравится сочинять про женщин, мягко говоря, неприятное. При этом самих себя считать непогрешимыми. Что ж, наверное, мужчинам так легче жить! 😉

Наталья Демешина

И откуда мужчины знают. что нас радует...? Абрам, знаешь, я наконец понял свою жену! А ты шо женщиной стал...?

Светлана

Очередной миф. Если такие отношения и бывают среди глупых девчонок, то это вовсе и не подруги.

Жа
Жанна

нее , у меня красивые подруги и я горжусь, что они красивы, умны, образованы, и все у них ништяк

Ольга Нуждена

а меня радует, что моя просто красавица и это стимул быть красавицей

Анна Осокина

Не, моя самая любимая подруга очень красивая. И еще она умная.

Людмила Анатольевна

ну уж совсем женщину считаете монстром

Ангелина Зиновкина

Вообще-то - все женщины прекрасны!

Ирина Журба

у меня их нет, после одного случая

Людмила Севостьянова

Глупость( красота это вывеска)...

Сила Ветра

Подругой мир не ограничен

Семён

Это не всегда работает ...

Julia Epp (Schönknecht)

Мужские сказки....!

Ек
Екатерина

Ерунда