Павел Стрюков

Когда откроют Керченскую паромную переправу?

Ответы
Svetlana Meshalkina

должна открыться лишь тогда, когда погодные условия улучшатся. я такое слышала

Helena Veselova

Даже не в курсе на какой стадии готовности она сейчас. А Вы знаете?

Павел Стрюков

Обещают уже пропускать. Но я пока в Симферополе пережидаю

Helena Veselova

Тепло в Крыму? У нас уже снег.

Павел Стрюков

7 тепла и ветра. Холодно. А у нас это где??

Helena Veselova

-7-10 Ветра штормят, деревья валят. Новосибирск.

Павел Стрюков

Жесть. Тут ветра тоже

Илона Куандыкова

если бы я знала,то поделилась с вами информацией)

Hgfvkhgkj Khglhgh

лаал... да этот вопрос сделал мой день)))))))))

Hgfvkhgkj Khglhgh

ну ви и лошье:)

Павел Стрюков

Девушка, будьте умнее и культурной. Хватит в этом обсуждении обсуждать политику. Я так пологаю вы зомбоящика насматрелись?? У каждого свои политические взгляды и нечего тут кому то что то навязывать и кого то высмеивать. И вообще слава Советскому союзу!!!!!Сталина на вас нет к большому сожалению

Павел Стрюков

Если хочешь обсудить политику двух стран, пиши в личку, пообщаемся

Эр
Эрика

Азька - сопля малолетняя, чего вы с нею общаетесь? Разве не видите, что в Украине поднимается новая волна - малолетних идиотов, романтизирующих фашизм? Был бы Гитлер живой, так эти всякие мелкопакостные азовьски ж..у бы ему целовали - и только за то, что против России.

Hgfvkhgkj Khglhgh

что вы тут без батьки разорались:)

Екатерина

Когда снимут штормовое предупреждение

Кокосик Диксон

у меня мозг вытек пока я это читал.-.

Ксения Кокенко

надежда умирает последней

Наталья Горич

еще долго ждать

Павел Стрюков

Печально, я в Крыму зависаю

Наталья Горич

ну так наслаждайтесь морем, чего печалитесь?

Павел Стрюков

В гордом одиночестве

Наталья Горич

да без разницы как, вы же в Крыму...... 😎

Павел Стрюков

Домой хочется на тот берег. Там дом, любимая работа

Наталья Горич

понимаю, но ловите кайф от тех обстоятельств, в которых пребываете

Павел Стрюков

Постараюсь)))