Юрий Онохов

Сейчас моей соседке Анастасии Алексеевне идет 94 год.. А когда она решила отметить свой 90- летний юбилей обратилась ко мне с просьбой: " Подыщи мне кафе для празднования моего юбилея. . И обязательно предупреди администратора , чтобы не бронировал места на 2 этаже. только надо на первом. А то у меня . 15 человек -ПОДРУЖЕК они СТАРЫЕ ,,ИМ... по 70 лет )на 2 этаж ПОДНИМАТЬСЯ ТРУДНО.!!!" Как Вам такая супер позитивная фраза моей соседки; бабушки ?

Ответы
Галина

Если до последнего вздоха на рабочем посту в 92года в хирургии да к ней персональные очереди были и до 93лет ,если память не изменяет,другая старушка путешествовать автостопом по всему земному шару .,то я уже ничему не удивлюсь .

🇷🇺Anna😊

ничего особенного, она ведь для себя просила. Пять лет назад. ... А сейчас уже 70-летние молодухи не очень-то старухами себя чувствуют, еще и обидятся на такую заботу.

Екатерина Плющенко

Браво! Но вот беда - сейчас нельзя публичные празднования и сборища. Особенно таким почтённым особам нельзя собираться вместе и вообще выходить из дома.

Fenix🇱🇹

Супер , всегда нравились такие бабуси . У нас тоже бабки были что надо , тетка моей бабушки в 85 замуж вышла за деда на 10 лет моложе и прожила до 108 лет .

Ирина

старушки бывают разного возраста... случалось мне встречать 45 летних, и даже тридцатилетнюю помню)) так что позиция вашей соседке - суперская!!!

Ба
Балагурушка

Правильная позиция. Только сейчас им откажут даже в первом этаже.. Эпидемия закончится - сколько пожелают, пусть танцуют. Это наши бабушки)))

Таяна

Нрманльно) моей маме почти 60, а она приседает на корточки и наклоняется без сгибание ног и болей в спине. Вот ее знакомые так не могут.

Ал
Алеся

У моих знакомых бабуле осенью исполнится 95 лет, бабуля попросила заказать места в ресторане, чтобы отметить это событие:)

Майра

Молодец заботливая. А мы помню проверяли удобны ли лестницы и где находятся туалеты когда организовывали 90 летие отца

Светлана Булгакова

Ваша соседка - супер. У нее надо учится смотреть позитивно на вещи и правильно оценивать окружающих.

Просто Зайка))

Отлично!))) Супер дама!))) Язык не поворачивается таких дам, бабушками называть)))👌☺️

Юрий Онохов

Кстати, когда я с ней по телефону разговариваю,, то по голосу и речи никак не определишь .что ей 90 с лишним.. Четкая дикция.

Просто Зайка))

Да-да!))) Я знаю таких дам...потрясающие женщины до 100 лет!!!)))

Зина Процив

Молодец!!! Респект бабуле! Меня всегда такие люди вдохновляют. Типа у меня все в переди.

Людмила Канивец

Такая старость - в радость и бабушке и ее родственникам!

Наталья

дай Бог ей еще здоровья и дожить до следующего юбилея

Blondes Gift

Супер! Побольше ей сил! 🙂👍👍👍👍

Ел
Елена

ХОРОШАЯ СОСЕДКА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДРАВИЯ И ПОДРУЖКАМ ТОЖЕ

Ellа

с таким позитивом она и в книгу Гинесса попадет

Валерий Ратников 🇨🇳

как же она распустила своих подруг🤔

Романа

Классная соседка!)) Обожаю таких людей!)

Александр Емельянов - Женат

.....ухохотался....они, в 70-ть = старые...!!!!!

Юрий Онохов

Я тоже хохотал . когда она так сказала😄