Ma
Marseille

А вот вы мне скажите от того какая у вас аватарка, как то меняется ваш текст в ответах?

Ответы
Oleg Mirov

Меняются ответы в зависимости от АВАТАР задающих вопросы. Например что можно ответить кошке,собаке,или еще кому нибудь из этой серии.

Лена

Нет. Я вообще не думаю о своей аватарке. У меня всегда моя. Ни кошачек, ни собачек, ни чертей с рогами.

Nn

Да)
Когда была ава с мужиком,с негром и с татуированной девицей,нужно было соответствовать))

Ma
Marseille

А сейчас нежная зефирка.

Nn

Да) пока стараюсь соответствовать))

Лю
Людмила

Так многие (не все) подбирают её по принципу подобия, мне кажется.

Ви
Виктор.

Нет, но как то даёт первое представление о нём... Ну это я о себе...

Романа

Да. Меняется отношение ко мне и, соответственно, моя реакция.

Ma
Marseille

У тебя эта ава уже лет 200.

Романа

🤣

Саша Аут

Никакого такта в общении с девушками. Романа, ты выглядишь моложе на аватарке, не верь))

Романа

😆

V/
V/S/G

Кардинально и не всегда в лучшую сторону сударь....не всегда

Марсианин

У меня не меняется. Ну понятное же дело что на аве не я!

Ев
Евгения

вряд ли. Меняется только от времени пребывания здесь

Евгений Во-Ин

ну и ? кому врешь?

Ев
Евгения

у меня так

Ан
Анна

Мой не меняется, у собеседников как правило меняется

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

какая же с тобой невыносимая лёгкость бытия.. Наташа.

Та Самая

Крайне редко рассматриваю аватар. Просто отвечаю

Котэ Живущий На Излучине

Скорей всего восприятие моего текста меняется 😁

Зубика .

Я читала в правилах , что аватарки менять нельзя

Зубика .

А если 2 женщины , то почему нельзя ?

Ma
Marseille

А потому что админ блокирует ай пи адрес. Хотя это неправильно.

Зубика .

Так написано в правилах , что у каждого должен быть свой комп , может здесь их предоставляют ? А почему и нет , мы же отвечаем на вопросы , по которым статистику пишут ))

Ma
Marseille

Ааа у меня у одного 5 компов..

Зубика .

Так ты и не выходишь ))))))))))

Галина Смирнова

Какая-такая? Какую захотела,ту и поставила сюда.

Andreea

Нет, причëм здесь аватарка? Всего лишь фантик...

Валентина Владимировна

разве это важно или меняет суть вопроса, нет

Надежда Борисова

а что может измениться,непонятка для меня

Ир
Ирина

Нет. Аватарка-картинка, а отвечаю я сама

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Гоша, ты далеко от Зеленограда живёшь?

Ma
Marseille

Примерно 22 км. от меня, если в одной квартире, если в доме, то километров 60...