Михаил Петухов

Мы жадные на генном уровне? Иначе как могли это заметить евреи, превратив (для инакомыслящих) судный процент (мзду) в понятие "make money for money"? А вы, принявшие этот лозунг, почему вы не хотите эти виртальные деньги хотя бы себе на виртуальный хлеб намазывать?

Ответы
Elena Bogatay

Почему сегодня на евреев все свои неприятности и комплексы сваливают?Виноват не тот кто придумал ( они живут себе неплохо и не знают о вашем существовании), виноват тот,кто принял идею и применил - тебя же никто не заставлял ее воспринимать....

Михаил Петухов

Тем более, что не евреи придумали ссудный процент. И не они написали Ветхий Завет...

Elena Bogatay

Какя разница кто написал? Важно кто и что воспринял. На одну почву упадет - прорастет ссудный процент, на другую - прорастет ветхий завет, а для ссудного процента места не останется

Михаил Петухов

согдасен. потому и сказал, что жадность не имеет национальности и цвета кожи

Elena Bogatay

Согласна с тобой

Наиль Бахтеев

СЛАВА АЛЛАХУ! Во первых я этот лозуннг о ростовщичестве не принимал,а во вторых вертуальным хлпбом сыт не будешь.Я стараюсь дозволенной пищей питаться.

Лена

Почему не хотим? Хотим. Именно это качество людей лежит в основе создания финансовой системы любого национального хозяйства

А)
Аня )))

совсем не жадные!славяне очень щедрый народ.а деньги бывают только реальные впрочем как и хлеб!

Kler Klerowa

есть такое но не все подвергнуты ген инженерии кому то надо много и в кредит и все равно мало

Мара Ростов

Хлеб за брюхом не ходит. Всё что цепляется к тебе и мельтишит перед глазами это ЗАПАДНЯ.

Леонид Ржанников

потому, что есть среди нас такие, которые спать не лягут, а о евреях поговорят...))))))

Михаил Петухов

евреи тут на самом деле ни при чём

Леонид Ржанников

так не упоминай! и не намекай....)))

Михаил Петухов

а чем слово "еврей" хуже или лучше слова "немец"? Или "китаец"?..

Леонид Ржанников

хуже..для россии....всё бы вам еврейский вопрс поднять.))) а что написано в Золотом телёнке - не читали..)))

себе оставьте... любопытно... эти виртуальные деньги есть цена позора и унижения?

Михаил Петухов

Хуже. Они мерило всех ценностей.

значит вам они нужнее

Михаил Петухов

Не лукавьте- вы без них тоже не жилец.

Светлана Пономарева

что-то не поняла вопрос,честно.К деньгам равнодушна.К евреям хорошо отношусь.

Ирина Богун

я хоть и не еврейка, но люблю реальные деньги а не виртальные и виртуальные

Владимир Яговкин

нет денег нет прблем что с голого возмешь если некчемную жизнь

Marina Rechka

я живу в реальном мире -и пользуюсь реальными его подарками...

Михаил Петухов

а сами-то миру что дарите?

Marina Rechka

30 лет бесплатно работаю...

Михаил Петухов

это как?

S_
S.v.r _/\/\/\_

??? я не жадный...могу угостить своим виртуальным хлебом

Св
Светлана

пусть я буду жадной но сьэкономлю на нервах и доверии

Ирина В

Здесь не деньги)) Здесь разминка для извилин)) Ага)

Откорней Докончиков

назовите код вашей болезни в классификации МКБ-10

Ольга Николаевна Куманина

Мажь или не мажь вирт. ! А живот все-же голодный! (

Ирина Хавронина

Это о чем было? Евреи плохие? Не нам судить...

Наталья Демихова

про что спрашиваете то?не горячитесь так)))

Михаил Петухов

да мне похеру на самом деле

Ни
Нина

во проблема......хлеба лет с десяти не ем.... 🙂