Наталья Анисимова

Как притормозить коллегу, которая прогибается перед начальством?

Ответы
Вячеслав Семёнычев

Наташа-задай себе вопрос----завидуешь успеху коллеги-потом реши себе сама-быть сукой -бешеной или оставатся человеком---успеешь всё будет и начальство новое будет-----поступки свои не сотрёшь

Наталья Анисимова

От Вас не приятные слова. Никогда никому не завидовала Эта коллега просто умеет подставлять.И как у нее это получается, в голове не укладывается.

Вячеслав Семёнычев

везде есть люди карьерисы-жажда денег может-да выплюнь ты её-легче станет

Наталья Анисимова

Да как тебе объяснить? До появления этой овцы, извиняюсь, коллектив был, как одна семья. А сейчас полный отстой. Мы её даже на все корпоративы не завём.

Вячеслав Семёнычев

узнай -чья она и через него воздействовать-либо подляны всей семьёй--но этож скверно😁

Александр

Не надо тормозить, ускорьте её - сама попадёт куда стремилась... Ну и пользуйтесь, всегда можно передать начальству нужную Вам информацию, посредник обозначился...

Сергей Добрынин

Была такая ситуация, в нужный момент тигренок стал зверюгой и стал жрать прогибающихся , надо просчитывать и предпологать факты предстоящие!

Максик Ласковый )

А Вы считаете себя в праве поучать людей? Говорить им о их недостатках и ставить на путь истинный? Не много ли для Вас общественной нагрузки?

Сергей Лукин

Работаю начальником отдела на крупном предприятии. Всегда отношусь отрицательно к таким сотрудникам. По возможности избавляюсь от таких.

Arystan Seidalin

Лесть, даже очевидная, работает безотказно. Так что, притормозить коллегу, которая пошла ва-банк, Вам вряд ли удастся. Она уже впереди...

Viktor Konovaloff

Это жополизы ... такие везде... некоторые из таких таким образом поднимаются по карьерной лестнице

Viktor Konovaloff

Я люблю таких осаживать😀

Viktor Konovaloff

Ну нужно либо подставу придумать... либо перед начальством (красиво) под@бать... Я так зама в этом году скинул😀😀😀 главное от себя подозрения отвести малейшие 😀😀😀

Наталья Анисимова

Вам проще, у Вас видать уже опыт есть. А я по своему характеру более спокойная. Хотя Вы идею подкинули, может с девченками что-нибудь прикинем.

Viktor Konovaloff

Ну конечно... нужно всего лишь ей правильно подъиграть и она сама накосячит мама не горюй... и соответственно кроме нее виновных не будет 😀😀😀

Алексей Кислицын

спеть ей песенку: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!"))

Константин Иванов

дай ей незаметно слабительное и коллега только и будет успевать притормаживать на горшке))

Наталья Анисимова

Ухохочешься. Ты не один на этом сайте мне советуешь. Спасибо.

Юрий

не притормозите. только начальство может как следует вздрюкать, чтобы ей неповадно было.

Александр Батуев

Выставить ее глупей себя, чтобы все поняли, все произойдет само сабой и будь спокойной!

Александр Батуев

Seidanov Gabit

Бесполезна пока он зависим от своих желаний. Каждому свое и всему свое время.

Денис Волосюк

зачем притормаживать , наоборот пусть глубже прогибается , помогите ей !

Наталья Анисимова

С чего бы это? Из-за неё коллектив стал никакой. А раньше был как одна семья.

Денис Волосюк

Ну тогда объясните ей что она ведёт себя как шлюха и все будут относиться к ней как к падшей женщине !

Таня Танина

засунь ей в попу черенок от лопаты и она не сможет прогнуться согнуться

Наталья Анисимова

Ржач полнейший......................... Спасибо за совет.

Таня Танина

ТОЛЬКО СМАЖЬ ЧЕРЕНОК ТОГДА ПРОЩЕ В ПОПУ ТО ЕГО!

Наталья Анисимова

Обойдется. Пускай помучается.

Elifas Lord Baal

Никак, пристроиться за тараном и - до задней линии, понимаете, о чем я?

Наталья Анисимова

Понимаю. Просто до ее появления коллектив был как одна семья, а сейчас каждый за себя. На работу нет желания ходить.

Elifas Lord Baal

Взгляните на ситуацию другими глазами, поддержите ее, вместе у вас больше шансов сделать карьеру.

Наталья Анисимова

Да вы что... Мне с ней в одном кабинете тошно находится. Ни за что...

Elifas Lord Baal

Зря, у нее в любом случае все шансы на успех.

Bonza Bonza

зачем тормозить надо наехать выпрямиться и прогибаться не будет

Виктор Молчанов

Ей так хочется, но не каждому начальнику нравятся "лизоблюды".

Юлия Пак

Ее спина, ее проблемы. Может у нее есть дальний прицел?

Александр Широких

сама рано или поздно треснет (где тонко - там и рвётся)