Stormy

Ваши 3 факта о себе, которые о вас никто бы и не подумал

Ответы
Tony † Ae 😈

1. Я не умею плавать. 2. Эмоционально очень чувствителен, хоть это и не заметно со стороны. 3. Мне сносит крышу идея косплея, перевоплощения и некоторых фантастических или временных сценариев, отчасти по этому я коллекцитнирую маски) что кстати тоже не очень очевидно)

Stormy

Действительно, очень неожиданно)

Tony † Ae 😈

Звучит как сарказм в моей голове)

Stormy

Вовсе нет) первый пункт самый неожиданный, если честно)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я гёрлфаг и асексуал.
Была единственной во всей школе девушкой, которая обожала уроки по черчению, и меня за это ненавидели.
Обожаю всё, что связано с мистикой, сверхьестественным и непознанным.

По
Порфирий

У меня довольно много недвижимости. Никто об этом не знает. )) А ещё увлекаюсь восточными единоборствами, много лет усиленно занимаюсь айкидо, об этом моё окружение и коллеги не в курсе... )))

Stormy

Ух ты, здорово.) а почему скрываете?)

По
Порфирий

Из скромности.... 😀 И потом... а вдруг женюсь? )))

Stormy

Ну про айкидо же можно рассказать

По
Порфирий

Зачем? Никто не спрашивает.... ))

Stormy

Как же они об этом догадаются, если вы скрываете?)

По
Порфирий

Я не скрываю. Это из скромности. Знают только 4 человека. Тренер и спаринг-партнеры. Но мы встречаемся только на тренировках. В жизни - никогда.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Я те, вам, вам, щя в задницу стрельну и у вас другие появятся представления о фактах мировоззрения, такие вопросы задают гуру и наставники, вам рановато...

Леонида Эзольдовна

ну и вопросики , 1 мне отвратителен секс с мужчиной 2 рое я считаю что мужчина изменивший своей женщине тоже шлюха и 3тий я лесбиянка....

Ва
Валенtинка

занималась балетом, неплохо стреляю из мелкокалиберной винтовки и нарезняка, не умею плавать))

Юлия Ковалышева

Ооочень добрая,верю в чудо,женщина с душой ребёнка. Но все считают меня самой злой ведьмой 😅

Павел

Взгляд пронзительный, наверно поэтому.

Павел

А кому понравится что сквозь него смотрят

Павел

Ну и если язык острый и ум проницательный то сразу народ отмазки ищет

Павел

Работаете что только вечером отвечаете?

Юлия Ковалышева

Сейчас выходные 🥳🥳🥳прост хочу как можно меньше времени проводить в интернете

Павел

Аааа я то со своей совсем забыл, у нас работа ни на минуту не прекращалась, вот я и думаю что все вокруг заняты.😁

Павел

😁

Смена Мерности

Я умею притирать головку блока, у меня "2" по черчению, в 15 лет пошла официально работать.

Смена Мерности

Головку блока)) ну часть от двигателя)) там еще сухари есть))

Смена Мерности

Ахахахах

Познавший Тьму

девушка, которая знает, про головку, опасная, стороной ее обходить нужно)

Константин

Я никогда не пил пива. Я не бывал в дальнем зарубежье. Я плохо играю в шахматы.

Ал
Алексей

познал мироздание . за что не возьмусь получается .очень обожаю женщин

Демонолог Миднайт

1) я весьма вспыльчив 2) мне нравится мода и fashion tv 3) я весьма спортивный

Stormy

1.полгода в депрессии 2.моё белье на 95% чёрного цвета 3.уже 156 дней ежедневной медитации

Демонолог Миднайт

Третье для меня сюрприз. Помогает?

Stormy

Скорее да, чем нет. Я стала лучше спать) я вообще стала спать в принципе, полноценно) считаю это победа)

Демонолог Миднайт

Очень рад - тоже к этому стремлюсь

Stormy

Надеюсь, так и будет

Алексей Корнилов

ага, взял так и выложил здесь🤣🤣, вы с какой целью интересуетесь?

Stormy

Надо

Ярослав Ропецкий

да прям на весь свет кто то тут исповедаться начнет🌹🌹🌹

Stormy

А что такого? Все слишком зациклены на том, что о них подумают

Ярослав Ропецкий

могут же ш и посадить🌻🌻🌻🌻🌻

Суфия Каримова

Меня это уже давно не волнует,кто что про меня подумает!!

Мурыч

Я боюсь замкнутых пространств, высоты и больших собак

Роман

Щаз ага так и рассказал, кто хочет узнать тот узнает...

Stormy

А почему нет?

Роман

Потому что такие факты обычно скрываются не просто так...

Медведь Без Маши.

Люблю полнолуние,оно любит меня,а люди этого боятся.

Stormy

Ну хоть кто-то вас любит

Медведь Без Маши.

Меня много кто любит,но.....до полнолуния.потом от страха исчезают.

Stormy

М-да уж

Медведь Без Маши.

Вот как то так.....и с этим ничего поделать нельзя.медицина бессильна.

Stormy

Какая-то чушь

Де
Дерсу

Хватит и одного, нечего нос в чужой огород совать.

Николай, М,

Нет таких фактов, а у вас расскажите?🌹😉

Дмитрий Цуй

так , я Вам и сказал! держите карман шире)

Stormy

🤦‍♀️