Июнька

Как избавиться от назойливого ухажера?

Ответы · страница 4
Vi
Viktoria

Если вы позволяете кому то за собой ухаживать, значит вам этого хочется. А так ,на лице "напишите" - НЕТ.

Светлана А*а

Легко! Спросите: какая у него жилплощадь, с кем живёт, здоровое ли у всех сердце, какой у всех доход,...)))

Галина Бычкова

сказать ему натени свое око поверх седательных холмов и иди туда откуда ты пришел сперматозоидом)))

Веселая

эТО КРУТО)))

Дима Нехайчик

Главное спокойно ему сказать, что он тебя не устраивает как мужчина, дже если у вас ничего и не было.

Страшный Человек

скажи что всегда мечтала о таком как он и о четырех детишках, расплачься с соплями и пукни громко))))

Июнька

Я не смогу сделать все из предложенного))

Страшный Человек

можешь ничего не делать! главное ПУКНУТЬ ГРОМКО)))))))))))))))))

Страшный Человек

Я понял!!! ну тогда терпи ухажера))))

Июнька

Не буду терпеть! Буду высмеивать его.

Artur Artur

тебе скажу стихами я
ответ он очень прос
тебе все волешь нужно так
в утюбе это пропечятоть бл*ть

Ай Гера

Ну не знаю налейте апельсинного сока на пол и скажите ему " зачем ты это сделала" и выгоните его 😂

Ай Гера

Проверено , работает 😄

Ай Гера

An
Andrew

Скажи ждешь ребенка, или до свадьбы ни-ни. Нормальный быстро ретируется, с остальными по ситуации.

Сёма Резинкин

дак ты ему скажи......прямо и честно....мы обычно такие вещи понимаем.............если вы мозги не крутите

Июнька

Да конечно..я говорила не раз

Виктор Боссауэр

Сходи на тренировку в секцию бокса и найди там себе парнишу с добрым видом - ухажер сам пропадет))

Яна Фролова

Начать доставать его своим вниманием, Не давать ему проходу. И изводить его всякими разговорами!

Евгений Звягин

Сказать ему, что он назойливый ухажер, и их таких много. Что есть другой ухажер, который нравится

Aidyn Omarkulov

сразу все сказать в лицо. что вы сним никогда непереспите хоть будет последним на земле мужчина

Almost Gone Blind

можно его застрелить или отравить. или же ты можешь сказать ему, что он отвратительный человек

Асель Асаубаева

поставить на его номер блок, не разговаривать , говорить всегда мне некогда, я тороплюсь,я сплю

Александр (Краснодар)

Громко пукнуть прилюдно, не поможет если, то то сказать что мастурбируешь на его лучшего друга

Amarth Maethor

Сообщить ему о своих чувствах и отношении к нему. Все уже взрослые люди, умеем договариваться.

Давид Сардарян

Сделать ему западляночку и опозорить при всех... Например стянуть штаны у всех на глазах )))))))))

Давид Сардарян

Зато работает как оскорбление чувств ))))

Вадим Степулькин

денег, квартиру, машину просите, скажите, что жить с ним согласны, но рожать будете от других)))