Июнька

Как избавиться от назойливого ухажера?

Ответы · страница 7
Фарзалин Радмир

Не искал девушку)))Хотя одна отбивалась и до сих пор отбивается от меня)))

Александр Литвиненко

это не самое сложное. а вдруг он единственный тебя любит по-настоящему?

Июнька

так я то его нет..не люблю

Александр Литвиненко

а ты подумай, что лучше любить или быть любимой. а лучше попробуй выйти замуж сначала за любимого, а потом за того кто любит. почувтвуйте разницу)))

Г.
Геннадий .

Вас не поймешь. Настойчивый плохо, ненастойсивый тоже)). Реально смешно

Июнька

Да, вот такие мы загадочные

Г.
Геннадий .

Я сдался.порвал все отн. Не умею я с вами... Я думаю у других это лучше получится...

Ден Саницкий

Подпили ножки его стула, а внизу случайно оставь заведенную бензопилу

Июнька

Ну ты садюга,.боже мой!кому я от даоа три дня на спрашке!!))

Июнька

И вапше все кругом збагойна

Июнька

У мну своя голова на плечах имеца:Р

Ден Саницкий

Фурчишь???что-то новенткое)))

Жа
Жанна

Никак. Меня один такой 3 года добивался. Пока сам не поймет - бесполезно

Наиль Сейтнефесов

Делай то что ты ни когда не делала бы в присутствии любимого человека.

Сергей Кузьменко

лопата, машина, ночь, лес...но перед этим запастись побольше пакетов )))

Сергей Кузьменко

нее..просто добрый советчик...остальное дело выбора

Ендурин 15

ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ПОЖЕНИТЬСЯ И ПООБЕЩАЙТЕ НАРОЖАТЬ ОГРОМНУЮ КУЧУ ДЕТЕЙ

Алексей Чубаров

Ударом в пах, ребром лодони по шее, подсечка, добивание ногой в голову

Иван Салтановский

подай на него в суд за вмешательство в личную жизнь статья такая есть

Литвинов Андрей

позвоните в 02, скажите, что видели у него ваххабистскую литературу. ))

Июнька

Может денег ему в долг дать..крупную сумму?

Литвинов Андрей

ухажер деньги возьмет в долг ?? давайте я побуду вашим ухажером тогда )

Июнька

Он возьмет и сбежит, чтоб не возвращать.)))

Евгений Тарасов

Ответь ему прямо. Ты конечно парень не плохой только сыш... И глухой 🙂

Евгений Тарасов

Не а чего теряться. А чем не устраивает тебя. Этот ухажер. У тебя кто то есть? Так скажи у меня есть. Или красавчик с плейбоя и ты его не достойна? 🙂

Июнька

Ну не нудятина тягомотная...фу.

Енот Шеф

Это конечно жестоко, но игнор. Глухой игнор. Меня так 1000 раз отшивали.

Енот Шеф

В любом виде общения. Есть тупые бабы которые не выдерживают и начинают слать грубо или матом. У таких вечно проблемы, а стена молчания это твой щит

Июнька

Стена молчания....да,ты прав.нельзя срываться в пропасть хамства и ругани

Илья Моляка

Начни вести себя не культурно ))) или задумайся может это твоя судьба

Илья Моляка

Ну тогда рыгай перди матерись ахахахахахахахахах точно отстанет

Июнька

Глупо.он знает, что я не способна на такое

Июнька

Вот это можно.только смысл?

Илья Моляка

Тогда просто поговори с ним нормально по душам объясни все нормальным тоном не ругаясь не крича

Июнька

Да я и так не крикливая.хорошо.спасибо

Илья Моляка

Если не пробитый то поймет

Александр Иванович

Нажраться с ним и поговорить о космосе, да он сразу смоется!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!!Да я такой же !!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!! И это недостаток, а посему придётся научиться хлебать, иначе он не отстанет!!!!!!!!!!!Воот!!!!!!!!!

Июнька

Отстанет..я такие жертвы не смогу принести

Александр Иванович

А придётся и это не сложно. Главное глотать по инструкции!!!!!!!!

Июнька

Отвяньте, Александр Иванович

Александр Иванович

Да всё, отвянул!!!!!!!!!!!!!!

Мади Рахимберлиев

Если он тебе совсем не нравится скажи му прямо в галаза он отстанет

Олег Молодов

Быть еще назойлевее, задолбать условиями и меняющимися правилами.

Олег Молодов

Отпишитесь. Кстати можно так и поремонтировать квартиру, машину. Раз сам прилип.

Июнька

Хахахв..мысль.только пока все крутится и вертится..

Олег Молодов

Дожил. Инструктирую женщину коварству.

Олег Молодов

Дожил. Инструктирую женщину коварству.

Июнька

У нас этого коварства килограмм на 55..хехе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

напейся и блевании на него) это избавит от него быстро и наверняка)

Июнька

Более противного предложения я не слышала..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

аха) ну я специально отметил себе такие приемы разные чтобы советовать таким девушкам как ты) если это слишком дерзко для тебя тогда просто обматери его как последее чмо лучше в контакте чтобы он тебя не избил)

Июнька

Ну..у него рука не поднимется.это точно

Сахавет Мамедов

просто, взять с ним и поговарить, дать знать что он не твой человек!

Анастасия Сидлярук

Скажите ему, что у вас трое маленьких детей, кредит, и муж ревнивый.