La Testa

У человека эпилепсия, а правда ли, если он развивается умственно, то уменьшается проявления болезни?

Ответы
Светлана Локтева

У моего мужа,царствие ему небесное,была эпилепсия,Не знаю откуда она появилась.Он работал,жил нормальной жизнью,Пил постоянно бензонал,Потом эпилепсия ушла-рак забрал его

Антонина Марталяр

не знаю, знаю только нельзя есть мясо свинины и волноваться

Наталья Викторовна

Нет... Приступы "оттягиваются", но их не избежать... (((((

Asem Turlanova

Это изменённые нейроны, всегда готовые к судорогам

Гражданин Мира

Нет. Эпилепсия не имеет отношения к интеллекту

La Testa

Имеет

Гражданин Мира

Нет. Ньютон, Эдисон, Нобель- были эпилептиками

La Testa

Да, но если они не шевелили мозгами то были умственноосталыми

Гражданин Мира

А какое отношение имеет эпилепсия к умственной отсталости? Эпилепсия- неврологическое заболевание. И эпилептики абсолютно такие же люди

Елена

Нет,это неврологическое заболевание .

Р)
Роза )))))

Аууууу тут есть специалисты

Ка
Карина

Увеличивается пена у рта

Елена При Мудрая

Не правда

La Testa

Правда

Nick Moslem

Не факт

Дайлова Надежда Гомель

Именно не факт. Эпилептикам трудно развиваться умственно. Да и от стадии тоже зависит.

Nick Moslem

У меня сосед,умненький,жаль его ДЦП,а последние три года и эпилепсия случается...

Дайлова Надежда Гомель

Умные. Но всё-таки инвалиды.