Елена Кремень

Что вы подарите своей любимой на 8 марта. ?(юноши)?Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта?(девушки)?

Ответы
Константин Южный

Ничего... Я вообще все праздники саботирую ....чтобы что-то подарить повод не нужен. Достаточно желания. А что конкретно подарить зависит от возможностей. И от личных предпочтений и фантазии....

Владимир

С праздником!!!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Виктория Мельничук

всеровно главное чтоб подарок был от сердца

Сергей Грибанов

Пока не могу ответить,любимой нет (

Сергей Грозный

Цветы и сувенир, денег мало нынче!