Златка Золотая

Может ли Алиса или Siri создать реальную конкуренцию живому собеседнику? Как думаете?

Ответы
Проходил Мимо.

Мне зачем то понадобился Яндекс браузер,не помню уже причину, скачал по быстрому, галочки снять забыл, и он установился с Алисой. Сижу значит, своими делами занимаюсь, она вылезает - что то там про то, что рада помочь рассказывает))) А я весь в своих проблемах, ну и кидаю ей - вот знаешь что, не до тебя сейчас! После секундной паузы, она отвечает - хорошо, что я не обидчивая! и свалила))))))

Златка Золотая

Вот вы и познакомились)

Проходил Мимо.

Я ее на сл день, выселил)))

Златка Золотая

А что так?)

Проходил Мимо.

Мою паранойю она раздражала)))))))

Златка Золотая

Думали шпион?)

Проходил Мимо.

Не то что бы думаю...знаю)))) Вроде как и скрывать нечего, но сам факт бесит)))))

..
...

Вполне ее существование.Каждый ваш смысл текста она предоставляет к этому дополнительную информацию ,от которой вы удивляетесь.Будем считать что просчитывает ходы.

Эрнесто Гевара Че

Нет. Они даже друг с другом договориться не могут. Попробуйте 2 телефона с включённой Алисой положить рядом и скажите им что нибудь

Сергій

Я как то запустил на телефоне и на планшета, они минут 20 трепались между собой, потом поссорились и замолчали

Златка Золотая

Женщины🤷‍♀️

Сергій

Похоже да

Александр Ххххххх

Не могут-нет души. У них отсутствует интуиция, нет никакого личного отношения к собеседнику.

Таяна

Нет. Ее даже послать не получается и не совсем нужную информацию выдает...

Владимир Ефимов

Иному может, который не отегащён образованием и чтением хороших книг.

Екатерина Плющенко

это до какой степени надо быть одиноким, чтобы с ними беседовать.

Златка Золотая

Наверное очень

Lаzy

Смотря какому собеседнику. Эллочке из 12 стульев- легко

Просто Ёж

Эти думаю нет, но есть более интересные собеседники

Константин Сибирчи

Нет. Алиса полная дура ... и со слухом у неё проблемы.

Владимир Гулинский

Мы сейчас с вами на скамейке в скверике беседуем?

Златка Золотая

Вы меня с программой сейчас сравниваете или себя?

Владимир Гулинский

Нет, я о качестве вашего вопроса. В соцсетях можно неплохо коротать досуг, но романтический ужин при свечах, это совсем другое.

Златка Золотая

Вы вообще ни о чем... Какое еще качество вопроса? О чем вы??? Вы отвечаете одно.. Комментируете другое... У вас совершенно хаотичные выссказывания. Удачи вам.

Са
Санта

Ну сама подумай, кто тебя сможет заменить? Никто)

Златка Золотая

А вдруг?

Татьяна

Может,но к счастью,не во всем,а лишь в беседах))

Андрей Акбаров

нет, они же не понимают намеки🤷‍♂️

Аля Жакеева

А вы попробуйте провести эксперемент

Алекс С

ну не проблема создать и нам циклопа)

Ми
Михаил

когда они будут наделены ИИ возможно

Мистер Макс

Ну она не даст так прикурить как ты

Константин Шердис

Интеллекта маловато у говорунов ...