Андрей

Кто более склонен к такому пороку...как самолюбование......мужчины или женщины?

Ответы · страница 3
Valentin Filinskij

Глядя на себя в зеркало думаю что такой идеальный мужчина не может самолюбоваться

Valentin Filinskij

Вы тоже так думаете спасибо!

Галина Чернышева

Мужчины!Женщина не может долго самолюбоваться-обязательно найдет какой то изъян.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужики крутятся перед зеркалом, гораздо больше, чем женщины, только скрывают это!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для этого не надо быть ученым!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяга к подобным "исследованиям", больше у англичан!

Татьяна Кискорова

Мужчины по крайней мере у них это сильно заметно, потому что противоестественно.

Жанна Хацкевич

Мужчины. Проводились в 80-ые годы даже специальные исследования этого явления))))

Галина

по-моему, нарциссизм зависит не от пола , а от психосоматического типа личности

Андрей

согласен....но ученные утверждают ...что этот порок больше присущ мужчинам!

Андрей

я не ученный....что услышал то и сказал

Галина

Вера Караваева

большинство женщины, но мужчины тоже не отстают 🙂 как по моему это нормально ))

Андрей

Учёные говорят что больше мужчины

Андрей

Зато так приятно слышать это

Ма
Мария

...на весы поставить нас всех и муж. и жен. ,не перетянет в этом ни одна из сторон!

Мила Колоскова

думаю мужчины.Это те которые очень любят себя и которым больше заняться нечем

Настя Щербакова

за мужчин я не могу ответить,но все равно думаю что вы больше любуетесь собой.

Настя Щербакова

мне интересно как ученые это выяснили.

Андрей

Им виднее...исследование проводили во Франции...им там больше нечего делать все открытия уже сделали

Лейла Батыршаевна

У меня в кабинете висит зеркало.Так вот,чаще к нему подходят именно мальчики.

Лейла Батыршаевна

И расчески носят чаще они.

Андрей

Все верно...так и учёные утверждают

Лейла Батыршаевна

И Нарцисс был юношей...

Svetamurr

Есть у нас на работе один мужчина.... Постоянно в зеркало смотрит.... Аж бесит!

Svetamurr

Нет.... Он всех девчонок бесит

Врач Контрацептолог

женский пол. мужикам вообще всё равно как они выглядят, в большинстве своем

Валентина Седова

Конечно женщины ...есть конечно и мужчины но это очень маленький процент ....

Татьяна *

мужчины... я такое их качество называю - ПАВЛИНЫ... при всей любви и уважении

Андрей

а может Нарцис?....согласен с Вами

Татьяна *

не.... нарцисс - самовлюбленный... а павлин- покрасоваться перед другими

Екатерина Куимова

И те, и те, этот порок не связан с возрастом, полом. Скорее нечто личное

Амина Милава

оба пола - но более мужчины - легенда про Нарцисса не просто придумана

Ол
Ольга

СНЙЧАС мужчины превышают статистику....а вообще-то ЭТО удел ЖЕНЩИНЫ!

Юрий Фадеев

одинаково только в разных формах 🖼