Владимир Александрович

Что вы слышали о жизни в Беларуси?

Ответы
Sajko Uzkushi

Раньше мне говорили жизнь там была неплохая. Лукашенко все любили. Особенно пенсионеры. Называли его"Батько"И чуть ли не целовали в телевизоре.Чисто в деревнях . Даже как то это дело поощряли. продукты дешевле...Но сейчас кое что думаю изменилось . после падения их валюты.

Татьяна Папакина(Кулишова)

По рассказам людей чьи родственники там живуткак в любом обществе есть и довольные и недовольные. Большинство устраивает. По крайней мере стабильнось выше чем бардак на Украине.

Владимир Александрович

Спасибо адекватный ответ )

Светлана Баглай

мои знакомые белорусски отзывались положительно : и работа есть и заработать можно, только вот в наш город каждый выходной поток за продуктами и вещами на машинах и автобусах.

***natalia**** **

Отличная жизнь!Подруга уехала туда учиться из России .Там вышла замуж,живёт в общежитии с мужем и уже двумя детьми ...а здесь бросила двухкомнатную свою квартиру!

Светлана Трубинова

Общалась с белорусами,не всё так хорошо.Никакой демократии,как батька сказал так и есть.Недовольство высказывать не смей.Всех не довольных в психушку.

Людмила Никулина

Владимир-только коротко в "Новостях"-хотя очень близкие родственник там живут...но мы не виделись и не общаемся уже много лет....вот так в жизни бывает..

Юрий Баранчиков

1.В Белоруссии есть жизнь 2. В Белоруссии много товаров хороших и разных 3. Особой популярностью пользуется продукция "ООО Жлобинский мясокомбинат"!

Юрий Баранчиков

Да! Да! Да! Особенно информация № 3

Юрий Баранчиков

Я могу и не додуматься... А здесь- САМ МАСТЕР!!!

Юлия Долгова

Муж в пятницу приехал с Гомеля, ему понравилось, сказал что если предложили выбирать место жительство, то уехал бы в Гомель, очень чистая страна

Татьяна Крылова

там все хорошо батька всх построил навел порядок поначалу строжил без меры а теперь никакого баловства прсто нет

Екатерина Костромина

Хорошее и плохое.Не давно видела ролик про Белорусию ( ребята из Москвы снимали).Чистая ухоженная Белоруссия.

Лидия Бутко

Говорят, у них порядок! Батька молодец - в свою страну всех подряд не пускает, поэтому то у них тишь да гладь!

Альберт Шангареев

Ты не трожь Минск.и батьку. С Батькой мы ровесники и никому мы не позволим против Белоруссии. Удавим сразу!

Anvar Dodobaev

да батька у вас молодец правда нет нет юлит да нашего бакса приютил но что поделаешь все мы не без греха

Лаурита Лучинская

Только хорошее! Родственники живущие в этой стране живут спокойно! Не хватают звёзд с неба , а и не надо!

Валентина ***

неплохая там жизнь,мои родственники не жалуются особо,люди живут также,как и у нас в Росссии

(Вечность)

живут но бедно все в россии на заработках

Андрей

Там хорошо, говорят рабочие стали получать больше своих начальников и цены ниже чем у нас.

Любовь Окорокова

только хорошее, недавно от нас уехали туда, предварительно съездив туда, им понравилось!

Любовь Окорокова

Константин

Много противоречивых мнений. Но... в данной ситуации в мире не самый плохой вариант.

Талгат Тайкин

Раньше при Союзе, я там часто бывал, и поражался как хорошо там живут, а щас не знаю