Олег Златин

как вы относитесь к межнациональным бракам?у моей знакомой русской девушки родился негритенок-родители в шоке..

Ответы
Ирина Лавелина

Ну я бы от негритенка в своей семье тоже бы в шоке была. У меня у знакомой дочь замужем за якутом. Так вот она говорит, что никак не может признать внуков своими, не испытывет к ним никаких чувств. Слишком они азиаты. Но например, моему сыну очень нравятся азиаточки. Так , что не знаю какой сюрприз меня ждет. Но я постараюсь принять любую девушку, лишь бы человек была хороший. Но все таки я думаю в сильно разнонациональных браках проблем много. Более близко и понятно между жителями бывшего СССР.

Олег Златин

хорошо

Гребцова Лариса

Я-против. Теряется целостность рода, типичные признаки. Например в индийских фильмах больше стало красивых суррогатов (индо-евро), но не поймешь кто по нации, а одета в сари. Смотреть стало скучно. Дети-то может быть и красивые получаются, только какой расы они призваны хранить родовые устои? Они ничьи..и сами ни с кем........

Гребцова Лариса

не-а, по цвету ауры! От темных дел - она тёмная, слабомерцающая, у чистых душ - золотая, у болящих - цветная, в зависимости от болящего органа. Легко им будет! Так они видят не искреннее добро или случайное зло

Олег Златин

в евангелии ни слова не сказано про цвет ауры..поэтому я бы не стал фантазировать и жить фантазиями

Гребцова Лариса

это не фантазии, а наука. Всё от Бога в этом мире и знания тоже. Поскольку мы материальны, то и подтверждение догматов сейчас идёт через научные подтверждения, чтобы верующих стало ещё больше! А как вы думаете мы увидим Иисуса сходящего с неба по всем уголкам Земли? По ТВ!!!

Олег Златин

я не могу сказать как это будет..у святых отцов тоже ни слова про ауру не сказано..когда являлись ангелы или матерь божия-то конечно это описывается как яркий свет-но конкретно цвета-я не помню в описании..стоит ли им придавать значение-важен другой принцип-смиренномудрие-то что хранит ум от многомыслия разврата любопытства ложных мыслей и прелести..все дополнительные знания уму и человеку не полезны..святые обходились без них прекрастно..но современному человеку видимо они нужны-как костыли..

Гребцова Лариса

всему своё предназначенье

Лариса Коршунова

Отношусь нормально. Но, согласитесь, что это ВОПРОС ПРЕДПОЧТЕНИЙ. Я для своего рода предпочла бы пары своей расы. Кстати, знаю негров, которые в жены берут только негритянок - не потому, что им не нравятся белые девушки, а просто не хотят смешиваться. Ну и кто как хочет!

Олег Златин

да..обстоятельно

Ольга Богдан

они могли быть в шоке и если бы белый родился есть родители которых цветом кожи не прошибёшь кстати сказать у моего отца родители украинцы ,а у мамы- русские по нынешним временам взрывоопасная смесь а на самом дле всё было тип топ дело ешё в полит конъюнктуре

Татьяна Рогачёва

А я вспоминаю Украину, город Бердичев! Каждый день ехала на работу в автобусе с негритёнком, чудным красивым мальчиком в школьной форме с пионерским галстуком.... Интересно, как сложилась его судьба.....?! 🙂

Олег Златин

наверное в шоу бизнесе

Татьяна Рогачёва

Не знаю.....Это было в восьмидесятых..... 🙂

Олег Златин

я предположил..негров любят в шоу бизнесе использовать

Татьяна Рогачёва

Я понимаю...... Время было другое...... Но Бог знает....

Ирина Носкова

Он же красивый будет. У нас в Якутии русские женились на якутках, так дети получались просто загляденье. Положительно отношусь, лишь бы любили и уважали друг друга

Олег Златин

я сами по себе якуты говорят злые..русских из поездов выбрасывают?

Ирина Носкова

А где вы видели железную дорогу в Якутии, разве только на юге? А мы русские ангелы с крыльями? Может так достали, что всем вагоном и вытолкали хулигана...

Олег Златин

до якутска есть железка я знаю..дальше нет..вообще есть идея поехать в якутию..но далеко и страшно..когда лучше к вам приезжать чтоб можно на чем то проехать и не замерзнуть?

Ирина Носкова

Есть чудесный вид транспорта, распространенный в Якутии самолет называется, и не выкинут никогда. А лететь можно в любое время года, главное, чтобы подтвердили, что ваша профессия пользуется спросом на рынке труда

Олег Златин

я по делам..у нас в якутии несколько клиентов-и все хорошие и платежеспособные..хочется увеличить их число

Ирина Носкова

Тогда, самолет. И быстро и с комфортом. Не забудьте средство от комаров, если полетите летом, гнуса очень много.

Олег Златин

спсибо

Наташа Белугина

Потрясающе. Я в роддоме видела новорождённого негрятёнка, Это просто чудо. Самый красивый младенец на свете. Просто живая куколка. А Вам понравился?

Олег Златин

себе хотели бы такого?

Наташа Белугина

Но я же взрослая, понимаю, что это не игрушка, да и муж наверное не пришёл бы в восторг от такого потомства. Но вот на руках подержать очень хотелось

Олег Златин

поиграть немного

Наташа Белугина

Да. Всё таки они, для нас, пока ещё экзотика

Елена

Я бы тоже была в шоке. Теоретически - я не против. А вот на практике... наверное, не очень. Хотя, дети у родителей не спросят - и это правильно: им жить...

Олег Златин

теперь воспитывают родители..муж уехал в африку

Елена

Это плохо. Но наши, русские ребята, тоже оставляют детей. Даже, наверное, чаще других. Разница в том, что чернокожему ребенку будет сложнее жить без такого же отца. Мне так кажется.

Олег Златин

точно

Ирина Терпугова

нормально, у меня подруга за афроамериканцем, тоже разноцветные детки и красивые вполне, у меня муж был казах, я русская - тоже красивые дети

Ирина Терпугова

у меня дочь 19 лет, если она приведет в дом ну допустим негра меня больше будет волновать сможет ли он ее обеспечить, чем то что он чернокожий

Олег Златин

понятно..психология самки

Ирина Терпугова

психология выживания

Олег Златин

а если к вам придет колдун с деньгами..его примете?

Ирина Терпугова

я приму выбор дочери,... а колдуна приму, если влюблюсь в него независимо от наличия у него денег

Александр Барсегов

Отношусь положительно,а то,что у вашей знакомой родился негритёнок ничего омобенного нет. Если только она его не нагуляла его.

Олег Златин

ну гуляла с негром и нагуляла..теперь негр уехал в африку-ее с собой звал

Александр Барсегов

А она отказалась. Теперь пусть растит парня одна. Ни одна глупость не проходит бесследно.

Лариса Москвитина

Ну и, что? У знакомой дочь от кубинца!!! Такая девочка красивая!!! Фигурка точеная и лицо красивое, кожа шоколадная.

Лариса Москвитина

Имя раз, фамилия два!$

Олег Златин

ну ясно-мания величия 🙂

Лариса Москвитина

вроде нет

Олег Златин

тогда разделение личности-шизофрения..раз фамилия и имя отдельно и формулируются не как я а как мы..

Лариса Москвитина

)))) значит шиза посетила

Ольга Скрябина

Национальность не самое главное во взаимоотношениях, важны взаимопонимание и любовь, всё остальное вторично

Диана Вовк

Эти браки - следствие всплеска гормонов и ничего кроме. Гормоны улягутся, а дети останутся. Вот что печально.

Олег Златин

да уж-мгновенное увлечение и генотип негра посеян в среде славян и так разбавленный

Марина Панушкова(Исаченко)

я не расистка, поэтому очень хорошо, Кстати это очень хорошо и для здоровья нации....так говорят генетики...

Олег Златин

народ разделился..кто думает о генетике..кто о проблемах матери и ребенка

Марина Панушкова(Исаченко)

ну а какая проблема матери и ребенка? мне не понятно...мать в любом случае будет любить свое дитя, ну а о мнении людей, о разговорах... я вот что вам скажу, люди будут всегда о вас говорить, будь у вас все идеально... поверьте, тема для обсуждений найдется...

Олег Златин

ребенка-в том что его будут другие дети дразнить и тыкать пальцем

Марина Панушкова(Исаченко)

детей дразнят за то что они хуже одеты, за то что нет порой дорогих игрушек, да за отличное от всех мнение.... что, детей не рожать...я думаю, это проблема родителей в первую очередь, ребенку надо объяснить все правильно, а не ложным ценностям...

Олег Златин

этого будут дразнить трубочистом черным за цвет кожи..матери придется все объяснять почему не родила от европейца а от негра..

Марина Панушкова(Исаченко)

я думаю она никому ничего не должна. Поговорят и успокоются....

Люся По

По кайфу жи, дети красивые рождаются. У меня дочка зачётная получилась с азиатской кровью.

Татьяна Кудрявая

Тут нужно и о ребенке подумать. Ему будет не очень комфортно жить в бледнолицей России.

Олег Златин

да..тем более папа уехал в африку

Татьяна Кудрявая

Папино присутствие в России ребенку если и помогло бы, то чуть-чуть.(Садик, школа и т.д.)

Инна Нестерук

Нормально. Я знаю много таких семей. Живут очень хорошо. Им можно только позавидовать.

Олег Златин

не в этом случае

Инна Нестерук

А в каком?

Олег Златин

он уехал в африку

Инна Нестерук

Ясно. А чем же девушка то думала, когда решила вынашивать ребенка?

Ла
Лана.

Молодец девчонка любила парня,вот и родила.Это любовь,вот теперь она ходит по земле. 🙂

Олег Златин

расплата

Ла
Лана.

Бросьте,не смотрите на жизнь своими черными красками,улыбнитесь.

Светлана Корчугова

Бедные дети,рождённые от таких браков,комплексы родители обеспечили им на всю жизнь

Олег Златин

точно..

Лара

Мулаты отличаются внешней привлекательностью и талантами ! Полюбят ,куда денутся