ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какой примерный процент из ниже перечисленных фраз, вы используете в своей повседневной речи?
•Лопнуло мое терпение
•Я уже голову сломал
•Что-то меня гложет
•Всю плешь мне проели
•Сидит у меня в почках "что-то, кто-то"
•Мне перекрыли кислород
•Не перевариваю "что-то или кого-то"
•Все соки из меня выжали
•Много крови мне попортили
•Чихать я хотел
•Надоело до тошноты
•Просто ножом по сердцу
•Меня уже колотит "трясет"
•Сыт по горло
•Давят на меня

•Не могу
•Не получится
•Не умею

Ответы
Романа

А нужен именно процент? Из 19 фраз одна. - это немного меньше 5 процентов. Использую "не умею", но с оговоркой, что надо попробовать, надо учиться. Сказать, что. не использую эту фразу - покривить душой, ведь не может же человек уметь все

Елена

а как же...например не могу допустить чтобы что-то не получилось ,или если не хочешь с кем-то встречаться,то обычно" ой....нет не получится ...дела, итд"(хотя свободна)...А перекрывателя кислорода у меня и нет😅

Нина

Давно не употребляла этих фраз, кроме "Надоело до тошноты, •Просто ножом по сердцу •Меня уже колотит "трясет".

Демонолог Миднайт

1-2%. Если не могу или не умею, всегда говорю прямо. И вот, помню, недавно использовал фразу: "голову сломал")

Друг

Ого как их много то об одном))) "Что я должна понять " и "Чему меня учит эта ситуация" мне нравятся больше.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 💗

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏 😌...Взаимно..)))☀️

Друг

Очень даже 🤗🤗🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😘 🤗

Ольга Шаина

Вы психолог? И похоже, что с многовековым стажем, сопровождаемым чередой правительственных наград.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конфликты я не люблю, у меня другая философия построения общения) Хотя иногда не брезгую провокациями, ради забавы) А подобных эмоций я не вызываю потому-что я и не выполняю роль целителя душ, если следовать твоей логики) Я не знаю с чего ты вообще это взяла) Но если хочешь может так думать, мне какая разница) Может у тебя такой фетиш) На этом конечно можно построить конфликт, или что-то другое, но я сейчас слишком спокойный для подобных пируэтов 😌

Ольга Шаина

забавный был бы фетиш) но ведь вопросы не просто так заданы? что-то же хотелось донести до читающих? возможно показать какие фразы произносить не стоит, разве нет?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, ты права) На первом смысловом уровне что эти фразы произносить не стоит, а если есть такие фразы, значит есть и фразы которые стоит произносить. На втором смысловом уровне, что если есть те и другие фразы, значит слова в целом имеют влияние. И на третьем смысловом уровне, что если слова имеют влияние то через слова можно контролировать как свой организм, так и в целом свой внешний мир) Так что я надеюсь это окажет благоприятный эффект на некоторых людей 🙏

Замир Умир

Короче. Мадам, приглашаю вас на тур лезгинки. Покажи народу чему научилась

Ольга Шаина

https://vk.com/video31347862_171536701

Маремьяна

Я доверяю психосоматике и стараюсь таких возгласов не произносить)))))))

Helena Veselova

Не употребляемые мною фразы. Как ни странно, я про них забыла напрочь.

Vera Yarashevich

Я иногдв использую выражение "Лонуло мое терпение", а остальные нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Одну фразу из всех.и то редко. А какой это процент неохото считать.

Людмила Попова

я эти фразы вообще в речи не использую) какие-то они депрессивные))

Надежда Наумова

много крови портит-начальство.не помогают так хоть бы не мешали

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кроме "не перевариваю" ничего. Остальные фразы мне не знакомы.

Николай Журавлев

О целых, 0 десятых. это лексикон летяев, нытиков и неудачников

Надежда

такое говоpить чpевато...даже восклицать" ничего себе "нельзя.

Елена Островская

Ничего из этого списка не доводится произносить никогда .....

Огненный Муравьед

Ни единого. Это отрицательно мотивирующие словосочетания.

Tина С

ноль процентов...Я не использую ничего из перечисленного...

Лида Бавинова

надоела до тошноты НЕ ЛОГИЧНОСТЬ АМЕРИКИ И АНГЛИИ.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У них тоже есть много чему поучиться

Лида Бавинова

только не их дерьмократии и легализации педиков и проституции и легализации наркоты.....а техно - можно.

Ел
Елена

Не могу, не умею, не перевариваю, всю кровь выпили.