Александр Егоров

Придусмал закон обратны резонанс всегда требует больше энергии?

Ответы
Наталья Дроздова

прочитала ответы ,для меня сложно.Пытаюсь разобраться в законе Резонанса,основных законах природы ,мироздания и тд .Окаэывается много интересного есть,а извилин мало .быт съедает .надо все проанализировать

Наталья Дроздова

спасибо за критику,хоть не хамите,как некоторые.Я придерживаюсь принципа Век живи,век учись Не знаю,поищу,хоть в простом виде.Я же прошу построить график функции ,который строю на основе анализа ее свойств вот уже второй день.Добью.

Александр Егоров

) нет я представил камертон и всё от резонатора на вибратор надо потратить больше энергии,т что бы получить вибрации)

Наталья Дроздова

пойду искать начало :камертон

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

позвольте вас спросить что означает сия фраза - Придусмал закон обратны

Александр Егоров

да сидел размышлял) уменя удалили вопрос с ответов и вопросов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что за вопрос?

Александр Егоров

не меня вообще выгнали счас в приват напишу что за вопрос

Игорь Кытманов

зачем тратить ни зачто!

Александр Егоров

«Ты остановишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно..»-Серёжа Бодров мл.

Игорь Кытманов

ЕСЛИ ТЫ ТРУП ТО НАС...ТЬ..............................

Ta
Tatiana

Обоснуй.

Александр Егоров

камертон вибратор передаёт на резонатор обратно намного больше энергии