Ма
Машынька

Новый год же... Подарки надо дарить...Ну вот что я могу подарить любимой спрашке? Могу посмотреть на Таро на следующий год перспективы разрешения какого-то главного вопроса, жизненной задачи... (нет резонанса - не пишем и не смотрим) Отвечу только тем, кому реально надо. Кто не понимает глубины инструмента и серьезности действа - идите мимо. От греха.

Ответы
Леонид Шубин

Здравствуй! Добра тебе! Найду ли я свое место в работе. Будет ли у меня подруга по душе? Разрешатся ли финансовые проблемы? Тоесть все банально - любовь, работа, деньги.

Ма
Машынька

Работа... Энергии 22-ого года...
Чет нет там реализации в этом году...
А вот любовь ... эта сфера обнадеживает... Чувство показывают... И ст аркан Влюбленные- верный выбор.. Все карты в прямом положении... есть на что приятно посмотреть...
Деньги...
Источник "по лайту" перекрывается.. Какой то источник дохода перекрывается и за деньги придется трудиться... возможно, новое место работы...

Леонид Шубин

Благодарю. И с праздником!

Тунгук *

А почему-то мне в рекламе не предлагают никакие карты Таро!!! Только предлагает новинки кинематографа которые я уже давно успел посмотреть

Шельма Енот Вот!

Я возможно повторюсь...но вопрос главный и жизненный- в новом году продам я или нет это здание, которое я уже задолбался строить...?)))🤔

Ма
Машынька

По перевернутому королю мечей - это ряд невкусных мер, предприняв которые (маг) ты его продаешь с результатом, которым ты не совсем доволен (4-ка жезлов перевернута)... Возможно, это будет дешевле, чем ожидалось...
А что за меры такие.. дай ка гляну..
карта проигрыша в конкурентной борьбе... и уход.. Выглядит так.. да хрен уже с тобой...и махнув рукой на большую ожидаемую выгоду, просто скидываешь эту ношу...

Шельма Енот Вот!

спасибо! 🤗очень на правду похоже...вот!)

Ярослав Ропецкий

Так гадание жиш вроде один из самых больших грехов,в старые времена то вроде за это и сжигали?🌹🌹🌹

Капитанская Дочка

Огне глубокомысленный.Из вашего предыдущего мнения

Ярослав Ропецкий

За то хватает ума не пропагандировать запрещённые в РФ сатанинские организации🌹🌹🌹

Капитанская Дочка

"ЗАТО"- одно слово. На это у вас не хватило как и на познание жизни.... Ну хоть на "не пропагандировать " хватило)) молодец.))..

Ярослав Ропецкий

.......А я ему скажу плевать.....🌹🌹🌹

Василь Битюг

Глубины инструмента. Поэтично и губительно. Инструмент на дне реки. Надо доставать!

Анна Волкова

посмотри мне. у меня муж в реанимации с ковидом уже 2 недели. Я в отчаянии

Анна Волкова

Благодарю Вас! Здоровья и блага во всём!

Анна Волкова

МашЫнька! спасибо вам,дорогая. Его сегодня в палату перевели .Прочатилась с ним весь вечер. За 4 дня резко с 60% кислорода до 8%(норма) скакнул. Врачи сами в шоке. Спасибо а

Ма
Машынька

Я счастлива... Праздную с Вами. Дай Бог здравия и счастья вашей любящей семье.

Анна Волкова

Вы меня тогда обнадежили и я перестала себя терзать переживаниями. Пусть у вас ВСЕ будет хорошо.

Наталья Демешина

Посмотри Машенька, моя хорошая, как со здоровьем будет?

Ма
Машынька

Баланс удерживаете.. Необходимо взаимодействие с докторами. амплитуда энергетическая импульсивно острая... но, приложив усилия, баланс удерживается

Наталья Демешина

Благодарю...!🍫🌲⛄🥜🥂

Андрей Григорьев

Во ты грузанула. С Новым! Чмок тебя, не заморачивайся

Лю
Людмила

Я уволилась 31 декабря, найду достойную работу?

Ма
Машынька

Мне показывают возможности... Они есть... И мечты ваши там. И запрос есть в пространство на новое, но! Этот цикл еще не закончен.. Какой-то "хвост" тянется с прошлой работы и он острый... Там и несправедливость и резкие очень энергии... И уход.. да... Типа хлопнув дверью...
Но Маг может всё!
и пошли старшие арканы... Эта ситуация с работой не просто так дадена... Там что то серьёзное.. Аж по Страшному суду идете....
Еще карту...
Одни старшие арканы...
Звучит так... вот этот уход - уроковый.. Урок надо усвоить.. Пока все до мелочей не проанализируете, на новую работу идёт перевернутая Сила... Типа... усмири своих внутренних демонов... Научись управлять собой...
На той работе, с которой вы ушли показывают какую-то несправедливость и она высвечивает какой-то ваш внутренний триггер, который надо нейтрализовать...
А что конкретно? Что за энергия такая?
Жертва и иерофант.. (я в шоке- одни старшие арканы)... У вас очень мощные энергии... надо уравновешивать. Отстраивать границы личности и при этом сохранить баланс вашей Силищи и подчиненного, если работаете по найму...
Событийно... как с перспективами на новую работу?
Только через внутреннюю трансформацию говорят.. пока что конкретики не дают... слишком остренько там...

Лю
Людмила

Спасибо , интересно , очень удивилась , но в чем то вы правы, уравновесить мою энергию очень трудно

Лю
Людмила

И дверью я хлопнула

Ма
Машынька

Ну да... там видно этот момент...

Кицунэ

Привет! Отдыхаю, как ты и велела) хорошо.

Вера Гудкова

Мне бы надо и не надо, Машенька!

Ма
Машынька

Здравствуйте, Вера. Сформулируйте свой доминирующий вопрос и мы посмотрим основные энергии....

Вера Гудкова

Что-нибудь получится у меня с задуманным человеком?

Ма
Машынька

Как ОН звучит по отношению к вам?
Энергии рывками... импульсами... в доминанте отсутствие инициативы... Не хватает ресурса активно проявиться в этих отношениях... Интересно ... что то типа.. а об этом ли я мечтал? (звезда перевернутая- старший аркан)
Как будут развиваться события?
Не показывают нам переход этих отношений в материализацию...
Почему?
Маг перевернут... ну вот то, о чем я говорила... не создается, не реализуется по причине отсутствия инициативы того, кто должен этим заниматься... Нет действия...
Что это для вас? Какой урок -опыт получаете?
Эти отношения учат искать искру в себе... Пространство направляет вас к тому, чтобы вы обнаружили свой клад, свое истинное золото в себе! и показывает, что все эти стереотипные "отношеньки" - они лишь сбивают с Пути к себе, отнимая энергию... слив там идет..
А что дают-то?
Неуверенность, ощущение проигрыша... иллюзия настоящего...
Ну вот так... И рада бы по другому... но показывают так...

Вера Гудкова

Машенька, всё верно! Но и всё замечательно, стереотипных не было отношений!))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Вы же чудесная! И внутри у вас... сердце-золото!) Вот и светите!) Вам Свет к лицу!)

Вера Гудкова

У Вас тоже золотое сердце! Свечу всегда и везде!!!))))))🎄🎁

Галина

Хороший подарок, сейчас напишу

Павел

Я скромно попрошусь в очередь

Ма
Машынька

Что смотреть, Паш? ...

Павел

Можно чуть чуть попозже в личку?

Ма
Машынька

Ок)

Ильназ Ахтямов

Стоит ли мне заниматься Таро?

Ма
Машынька

я не понимаю вопроса...

Ильназ Ахтямов

кто я такой?

Ма
Машынька

Это к зеркалу вопрос, а не к таро...

Ильназ Ахтямов

Нет, кем я был в предыдущих жизнях? Именно к зеркалу-я отражение кого-то.

Ма
Машынька

Это к регрессологам, а не к таро...

Жека

Маша раскинь карты на меня 😊

Василий Про

На Путина можете гадануть?)

Бу
Бумеренг

ЭТО В ТЕМУ?

Кот Бегемот🇺🇦

Я-рискну....давай. .таро....

Ма
Машынька

Ну и какой же главный вопрос - задача на год?...

Кот Бегемот🇺🇦

Выжить....

Кот Бегемот🇺🇦

Смотрела фильм В бой идут одни старики?

Ма
Машынька

Так.. когда я в эгрегоре... давайте без лишней воды... типа попиз.. гоаворить... это не сейчас... Либо конкретно работаем, либо.... позже посмеёмся...

Кот Бегемот🇺🇦

Я-работать...конкретно.ржать будем....когда земля упадет...

Ма
Машынька

Что смотреть? .... Я не буду вслепую все пласты поднимать.. Это долго!

Кот Бегемот🇺🇦

И...не парься....🍵

Ле
Лена

Мне интересно. Очень.

Алексей Волжский

Нам нужен социализм