Екатерина Васильева

Что вы скажите о девушках которые выпивают? Стали бы вы с такой создавать семью?

Ответы
Иосиф Пятунин

Видел я такую историю - молодая, очень здоровая женщина, оставшись без мужа с дочкой и мамой, не выдержала стресса и стала гасить горе алкоголем. Тогда на всех заводах был наркологический кабинет. Она там лечилась. Подруги её заставляли принимать таблетки буквально по часам, пытались следить, чтобы не пила, но бесполезно - пять лет длилась трагедия. В конечном итоге умерла из-за проблем с печенью. Пр моему личному мнению - появился бы у неё хороший властный муж - преодолела бы она эту зависимость.

Александр Киреенко

Большая часть населения России так строит семью. Но опять же, обозначим границы: выпивать и пить, это разные вещи. Одна выпивает или в компании? По праздникам или просто так? Понятно, если она каждый день синяя то прежде чем создавать семью надо ее весьи на кодировку и к психологу сразу, если она вам по душе. А если она сама намеренно пьет уничтожая саму себя, то ее выбор, у таких людей и семьи то толком нет. Собутыльники только. Спасибо что дочитали до конца.

Екатерина Васильева

Каждый день синяя да

Александр Киреенко

вообще алкоголизм страшная штука, женский организм еще слабее, чреват ущербу здоровью и жизни.

Екатерина Васильева

Ну конечно да, вы правы

Екатерина Васильева

Жаль что некоторые девушки этого не понимают

Костя Кузнецов

Ничего не скажу, зависимость никого не щадит, затягивает незаметно, сегодня молодой, озорной, а завтра больной, но отношение не как к больному, а как к твари, болеешь, дак сам виноват, хочешь быть трезвым, будь им, не иначе, не бухайте друзья, эта зараза, никого не щадит, спиться легко, завязать трудно

Екатерина Васильева

В точку!)

Кот Кот

Девушка это существо от природы лишоное половины мозгов. Половины личности и лишонная самоконтроля.. Алкоголь убивает личность разум и самоконтроль. Прибовляем все это к девушке и что я получу по итогу.
Вопрос. А оно мне надо??

Валерий Сумский

Да, с такими интересно. Бывшая бухала..У нас браки были, травмы, побои, поножовщины..Интересно было, но милиции надоело и нас разогнали. Теперь непьющая, с ней тихо, спокойно, сын есть...но скучно и не выпить с ней...

Андрей

Женский организм очень слаб к алкоголю. При малейшем стрессе она будет выпивать, типа стресс снимать. А это уже, ступень к алкоголизму. Лично мне, не по пути с такой.

Алексей Алексей

Екатерина, это конечно плохо когда девушка пьёт, но ведь она не просто так это делает, значит есть причина, и быть с ней, ведь можно помочь не делать ей это

ᅠᅠ

Достаточно посидеть тут пару часов и появятся название, а то и идея литературного произведения ) "Девушки, которые выпивают" - шикарно ж )

Валериан Загородний

Почему не "скажЕте", а именно "скажИте"? Нет, конечно, такая девушка, закладывающая за воротник, мне не нужна, так же, как и безграмотная...

Master Roma Mamedov

Очень плохо,что вообще человек выпивает,тем более тут речь о женщине,о номинальной в будущем матери...Конечно же плохо отношусь

Антонио Гареев

Мне бывшей тещи хватило насмотреться на подобное скотство. В конечном итоге - утонула в собственной блевотине, прикинь!

Юрили

Ничего не скажу..знаю много девушек , которые выпивали и выпивают до сих пор)...красивые, умные, богатые и счастливые))))

Дм
Дмитрий

Что вы подразумеваете под выпивает. Ежедневно краснухой упиваются или по праздникам пару фужеров шампанского?

Наталья

Выпивать-это нормально. В праздники или по случаю, например, свидание. Не напиваться и не прикладываться часто.

Александр К.

Однозначно нет.. Каждый день пьяную рожу смотреть? Увольте! Да и полюбить бы не получилось ее)))

Екатерина Васильева

Вы молодец!)

Александр К.

Нет.. просто не пью))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Женский алкоголизм дело такое. Сперва нало вытягивать из синей ямы, самрй не выбраться.

Екатерина Васильева

Так её мужчина не против вместе с ней пьёт

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бедная женщина. Наверняка она была красивой...

Екатерина Васильева

Ну да, но сейчас уже нет, алкоголь делает своё дело)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот и я про то... Ведь страшно смотреть какие становятся женщины под алкоголем

O X A N A

Я Вам так скажу... Строго и однозначно! Я вообще с девушкой семью создавать не стала бы.

Ле
Лена

Скажу что через 3 года пьющая женщина становится алкоголичкой... какая семья, о чем вы?

Вячеслав Л.

Выпивать можно по разному. Можро до визга поросячего,а можно зная норму для веселья.

Ми
Михаил

Все относительно. Если ввпевает раз в неделю то да. А если каждый день то пожалуй нет