Келли

Собака — очень необычное создание;она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

Ответы
Павел Колесников

Конечно! Это самый преданный друг и полностью зависим от нас. Не в обиду-к этому приходят те,кто не способен построить отношения с близкими людьми.

Келли

нет я способна))))у меня все ок..Просто прочитала в контакте, понравилось написала..Смотрю кто какие выводы сделает..изучаю людей...Они же все психологи))

Константин

ей этого недостаточно!!! я сегодня с работы пришел..думал меня собака всего излижет, всего истопчит от радости что появился..день не видела!!!

Алена Кошкина

Преданная...

Константин

очень

Алена Кошкина

Это замечательно)))

Константин

Ален видела б ты ее

Алена Кошкина

Я знаю и верю в преданности собак..

Вик Петров

вот только люди вовсе не друзья собакам .......не дай бог они когда ни будь узнают про это

Алена Кошкина

Это точно...

Рындин Сергей

Если бы она ещё умела думать и разговаривать - цены бы ей не было!

Келли

да а может хуже будет)))

Виктор Vsch8

Правда ей нужно чётко определить, кто тут вожак

Сергей Крысин

Просто у них не взрослеющий уровень сознания

Сергей Крысин

Да, я не старый. Если имеешь ввиду - плюнуть на весь мой опыт и опять головой об стену, то не хотел бы))

Алена Кошкина

А я не писала...про старость...Вот я бы хотела быть 20летней девушкой..

Сергей Крысин

Зачем переживать то, что уже пережил. Я всё хорошо помню. И разбитую голову и разбитое сердце. Не поверишь, вспоминаю с умилением. Но всё заново... Не хочу. Особенно не хочу менять семью.

Алена Кошкина

Для кого как...но заново я бы не хотела...а изменила бы кое что....

Сергей Крысин

Ты же видела фильмы, где, изменив в прошлом самую малость, герой возвращается в ужасный для него мир...

Ол
Олег

животные такие же разные как и люди !

Алена Кошкина

Доброе утро,человечный)))

Ол
Олег

приветики !

Алена Кошкина

Как утреннее настроение?

Ол
Олег

нормальное ! как у тебя?

Алена Кошкина

Пока здорова)))

Дмитрий

Ей нужно иллюзорное общение!!!

Келли

А людям какое?))виртуальное..

Дмитрий

И виртуальное и реальное!!!

Келли

что то реальное хреновее выходит

Дмитрий

может стесняются!!!

Келли

наверно)))

Анатолий Слюсарев

Да, это мой самый верный друг:)

По этому я и хочу себе собаку.

Геннадий Алпатов

Да ну! Богатый друг вкуснее!

Особенная Особа=)

у тебя есть собачка?..привет

Раиса Высочина

это хорошо когда есть друг

Асет ???????

да это так ?преданный друг

Келли

ДА

Зиннур (Октябрьский)

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ)) ПРИРОДА)))

Зиннур (Октябрьский)

Есть такое слово)

Алена Кошкина

Какое?

Зиннур (Октябрьский)

)))))))))))))))))))

а с людьми интересней))))))

Келли

а я с людими..а люди с собаками))))

Простой Нигер

Люди такие эгоистичные

Марина Ежевик@

Вы плохо знаете мою... 🙂

Толерантный

зачастую лучше людей

Та
Татьяна

печально - но факт)))

Та
Татьяна

ты сегодня агрессивна - хорошо я скоро отключаюсь - может за это время подобреешь)))))))))))))))))))))))))))))) а то ещё под раздачу попаду))))))))))))))))))

Келли

Нет это нормальное моя состояние, состояние боевого духа, Таня ну шутю же))))))))))Я тоже пошла до вечера

Та
Татьяна

мне можешь не объяснять - кто как ни я понимает твои шутки)))))))

Келли

Я уже привыкла)))мы же договорились вчера..будеи писать)))Пока

Та
Татьяна

пока - до вечера