Сергей

продаются должности,звания,титулы...и три модели колеса от трактора "Беларусь" в натуральную величину (предоплата?самовывоз)

Ответы
Анна

это предложение Александра Григорьевича???

Сергей

батя не в курсе...

Анна

как!! Что то из тракторов беларусь продается, а он не в курсе?? Он же по миру носится чтобы хотя бы болтик продать. А то скоро уже ставить надо будет в президенстком дворце эти трактора

Сергей

эээ...это модели колёс...

Анна

но глвное то трактор Беларусь)))

Лю
Людмила

колеса, это хорошо.............

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ох,обогатишься! 😄

Сергей

надо рекламу на сайте запустить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

конечно.И фотки прибавь!

Сергей

колёс?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну не титулов же!