Штиль Морской

Можно быть неприступным,как Эверест,холодным,как Айсберг и темпераментно-страстным,все зависит от твоего желания,согласны?

Ответы
Наля

ну нет, темперамент - врожденная особенность, от нервной системы зависит, уж если человек страстный взрывной, то он такой, только притворяться может усилием воли холодным и безчувственым, а если холодный и бесстрастный, то вряд ли будет бурлить как вулкан

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эверест, айсберг – притворство, как правило, некая маска. Темперамент, страсть зависят от желания, но и тут можно нарваться на показушность.

Наталия Балуба

Все зависит от человека с которым происходит общение... для каждого свое поведение и отношение..

Виктор Куприянов

теее....охоооо....нууу....быыыы...хооо 😜

Людмила Малышева

преступным лучше не быть надо быть непрИступным

Штиль Морской

Вы похоже остались невинной,задавая такие вопросы.Это не ко мне

Людмила Малышева

раньше говорили не дай поцелуя без любви не думаю что твои случайные партнёрши страстно в тебя влюблялись

Штиль Морской

Все,пардон.Я не хочу с Вами общаться,извините

Людмила Малышева

ты пытаешься внушить что всё зависит от твоего желания

Штиль Морской

ВЫ не понимаете истины,а я не педагог,чтобы Вам это разжевывать,Жизнь для меня была отличным учителем

Людмила Селимова

Всё зависит и от человека и от ситуации

Ле
Лета

нет, все от темперамента зависит

Ле
Лета

перечисленные состояния

Штиль Морской

Я написал про себя.Бываю иногда такой

Ле
Лета

а,тогда понятно

О*
О**** ******

согласна. все в наших руках

Владимир Плесовских

я бы сказал от характера

Гаухар Жаламанова

От желания, настроения

Zza-Zza-Lorak.

Нууу с какой стороны

Zza-Zza-Lorak.

Эверест холодный,блин айсберг тоже холодный

Штиль Морской

страсть и темперамент растопят льды

Ел
Елена

Только от желания...

Ольга Фролова

И обстоятельств...

Штиль Морской

тут обстоятельства не уместны

Ника*

в принципе да

Ника*

А без принципа приятнее быть собой!

Оксана Александрова

не согласны

Штиль Морской

правильно,у каждого свое мнение

Амазонка Элизонка)

я Эверест))