Истислав С Камчатки

Кто знает- где есть центр по набору волонтеров для помощи гражданским на Украине, может мчс или другие структуры? как связаться.?

Ответы
Елена Родичева

Зачем далеко ходить помоги беженцам в магаданской обл. Они там никому не нужны.Правительство России про них забыло.Народ в холод оказался без жилья,теплой одежды и работы.Вот это ПОМОГЛИ!!!

Истислав С Камчатки

Те кто там остался на развалинах, им я более пригожусь, как специалист и как труженик, а в магадане я не помощник.

Елена Родичева

И чем это ты там можешь пригодиться?

Истислав С Камчатки

я владею более десятка профессий.Да хоть простой физической работой.

Елена Родичева

А чем тебе Магадан не подходит?)

Людмила Петухова (Торопова)

лично я не пошла бы им помогать. слишком много грязи льют. пускай сами в своей стране разбираются. можете осуждать, но это мое мнение

Истислав С Камчатки

Я понимаю вас, Я за свой счет из камчатки готов ехать на развалины, но здесь на сайте,на меня украинцы много грязи вылили.

Людмила Петухова (Торопова)

вот потому с каждым днем все мньше сочувствия вызывают. насколько же внушаемы люди, как можно так задурить голову им.

Марина Иванова

сидите дома ! на украине нужны не волонтеры, а психиатры, причем их армия должна быть по численности в два раза больше армии украины.

Истислав С Камчатки

Я бы в Донецке или в Луганске помогал.

Fermezza

Помогальщики Вы наши!И как мы до сих пор без Васшей момощи жили?Давай на пункте как раз автоматы не все розданы,поспеши!

Истислав С Камчатки

Пусть будет по вашему, жизнь покажет.

Fermezza

Истислав С Камчатки

Бездарный текст песни, показывает низость, я фактами обладаю, и не смотрю заказное видео, таких могут быть тысячи, и они не о чем не говорят, я уже предвижу, что будет в будущем, очень похоже на конфликт в Грузии, не много в другом формате.

Fermezza

Блажен,кто верует!ибо...Полемика завершена,..Счастья ВАМ В ВАШЕМ МИРЕ!

Воро На

Судя по комментариям, Ваша помощь востребована, несмотря на злобу и оскорбления. Не опускайте руки, и удачи Вам!

Истислав С Камчатки

Спасибо. 🙂

Воро На

Здесь я познакомилась с одной девушкой, она из Донецка. Больше недели она мне не пишет, я беспокоюсь, как за родную дочь...

Истислав С Камчатки

Я вас понимаю, у меня там родственников нет , но я знаю что мы один народ, и даже больно представлять их беды. И я понимаю их неоправданную злость, и тем больше хочется помочь.

Воро На

Вы замечательный человек. Сочувствуют многие, но реальную помощь предлагают единицы.

Истислав С Камчатки

Спасибо. Но у меня пока не получилось еще. надеюсь возможность появится.Просто для моей эффективной помощи нужна организованность со стороны какой-нибудь структуры, вот я и ищу.

Воро На

Спасибо Вам и таким, как Вы. Удачи!

Татьяна Шамаева (Богатова)

попробуйте в Интернете поискать, или можно в пунктах по сбору гуманитарной помощи спросить, может, подскажут

Ксюнька Ок

Помощь нужна. Поищите объявления по украинским сайтам. например вот: http://olx.ua/trebuetsa-pomosch/

Истислав С Камчатки

спасибо

Михаил Калашников

по набору волонтеров для выдворения укронахлебников с территории РФ

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если ты из россии, то тебя в ту страну не пустят, так что, расслабься...

Истислав С Камчатки

Даже в Луганск и Донецк.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, туда пустят... главное знать, где они границу контролируют, чтобы спокойно перейти... других вариантов нет... а вообще, зайди на сайт днр, там вроде всё расписано раньше было...

Истислав С Камчатки

спасибо.

Ир
Ирина

в администрацию города своего сходите, там направят

Истислав С Камчатки

спасибо.

Не Белка

попробуйте через службы занятости помочь

Истислав С Камчатки

А в инете не знаете есть их сайт,- центра занятости.?

Не Белка

ответила

Истислав С Камчатки

Спасибо.

Наталья Батюкова

Задайте этот вопрос в поиске в интернете.

Юлёнка)))))

наберите в инете....должно быть наверное

Тамара Серегина

Извините,вы что хотите скорей умереть?

Истислав С Камчатки

я хочу не сидеть на заднице и торговать своей моралью и просто ждать, это важней риска.

Тамара Серегина

Нет ничего важнее любви и здоровья родных.

Истислав С Камчатки

Каждому свое, мне беспокоиться не за кого.

Тамара Серегина

Неужели у вас нет любимого человека,которому вы очень дороги?

Истислав С Камчатки

их много и они знают меня, что я такой какой есть, за это меня и любят. хотя что говорить, я уже которое время не могу это провернуть.

Тая

Через интернет , ввидите у поисковике.

Тая

И что , не нашли ? Попробуйте вопрос изменить

Динара Ниязбекова

Не знаю! Вроде через "красный крест"

Истислав С Камчатки

а они есть в инете.?

Динара Ниязбекова

Да!была какая то команда, кидала рекламу с набором на летний сезон!

Истислав С Камчатки

Часть обрезали, а не припомните где видели ее.

Вера Шандыбина

Сайт Новороссия штаб русской армии

Истислав С Камчатки

он так и называется.

Селиверстова Татьяна

Звоните 911, Вам помогут найти центр.

Елена Хасанова

Это можно узнать в администрации.

М☀
Мария ☀

может мчс или другие структуры...

Истислав С Камчатки

спасибо