Маншук Умутбаева

Почему некоторые верующие ведут себя высокомерно?Показывают свое превосходство.

Ответы
Алексей О.

Ибо оные в страхе, а значит в напряжении всегда, а сие не даёт свободно мысли течь, посему подобны все они реке застывшей в лёд и никуда не текущей, так что смело на хуй шли мракобесов сих !!!

Гулнара Тажибаева

они хотят показать что они лучше от неверующих, но это тоже говорит о том что они полностью не верующие нужно быть в душе с Аллахом, с богом

Валерий Гусев

Это когда и над кем они были весомы??-Уже смешно.Им тут все в рожу плюют а они вытираются.И это вся из значимость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так это и есть сущность самой веры в Всевышнего,разложиться морально в иллюзиях мнимого превосходства.

Sweta Yaitskaya

потому что они верующие наполовину..Я с вами согласна...Из за таких и в храм заходить не хочется..

Александр

Защита... Им необходимо убеждать себя, что они живут правильно... А все остальные - не правильно...

Bahriddin Abdusattarov

нет чловек должна бьт чловеком и всем одинакого бедност и богать у человека небьвает б и б сп

Vi Za Vi

Да вам кажется они пытаются достучаться до закрытых сердец.. не получается-- тогда горячатся

Павел

за своим поведением наблюдай!а в остальном ты права верующие превосходят вас своей верой

Dmitry Starkin

Неправильно это, со смирением надо, а не с чувством превосходства.

Олег Смирнов

не больше чем неверующие! ...но вообще-то и правда такое замечал))

Павел Шило

Потому что с нами Бог разговаривает , а с Вами похотливая плоть.

Рада Рай.

.......это не верующие ...это как большинство, как горе так до бога..

Ильдар Абутьев

Не нужно обобщать веру с религиозным фанатизмом .............

Татьяна Ефименко

Это псевдоверующие.неимеющие к вере никакого отношения

Александр Панфилов

Глупость они показывают.. ни одна вера не учит этому..

Сергей В

Это не не вера а понт бог учил смирению (любой )

Андрей Акбаров

Не замечал, сказать честно, я даже жалею их.....

Михаил Ониско

Показуха. Верующие так себя не ведут. 😎

Евгения Кващенко

Видимо через слово читали священные книги