Alla Lala

Я не верю, что здоровый, не закодированный человек, не может употреблять алкоголь.. Либо это аллергик, либо алкаш.. Правда же?

Ответы · страница 6
Карабас

или язвенник, психбольной (читай-ЗОЖник).Нас, товариСЧи, погубит не водка и сигареты, а фитнес-​браслеты и раздельное питание))

Alla Lala

😄

Карабас

)

Геннадий Рябков

Неа. Я то исключение того, во что Вы не верите. Не пью, не курю и не употребляю наркотики с детства по собственным соображениям.

Alla Lala

еду..

Геннадий Рябков

У меня же не лаборатория. Купил, приготовил, съел.

Alla Lala

то есть живёте одиноко, в гости не хотите, сладкое не употребляете..😄

Геннадий Рябков

Человек чувствует себя удовлетворённым тогда, когда он может делать то, что ему хочется.

Alla Lala

🤦‍♀️

Антон Тюленев

нет не правда, например у меня от водки почки начинают чувствоваться хотя здоровые, вино или пиво пью в небольших количествах

Alla Lala

🤦‍♀️

Миша86 Олимов

Это всё ерунда всё зависит от человека самого если не захочет перестанет пить а то что кодировка это всё бред сила воли нужно

Alla Lala

это факт!

Oleg-2657@Mail.ru

Что значит не может ? Я например могу , но не хочу , считаю что уже выпил свою цистерну , или сколько там получилось за 60 лет ??????

Alla Lala

То есть Вы алкоголик?

Oleg-2657@Mail.ru

ПРОСТО ОРГАНИЗМ ОТКАЗАЛСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ , А Я И НЕ НАСИЛУЮ ЕГО , И ТАК УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ . Если так делают алкаголики , то значит я такой ?

Alla Lala

и успели выпить цистерну?

Oleg-2657@Mail.ru

Н е знаю сколько , это же нужно подсчитать , а на это придётся потратить время , а как это сделать если это не интересно ?

Alla Lala

вот я и говорю.. алкоголик.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Александр Кульков- 1957

у вас триумвират. твои0 брат бывший и ты - Клеопатра...фитилёк прикрути . коптит.
только что

Ваше сообщение ещё не прочитано

Владимир Курочкин

Не всегда так....у меня сын вообще не пробовал алкоголь, а ему уже 40.....правда и не жениться почему то....это уже настораживает...

Alla Lala

😳

Руслан

Что значит не может? Рот есть, значит способен и может. Другое дело, станет, или нет? Вот, я не хочу, но я не алергик и не алкаш.

Alla Lala

именно НЕ МОЖЕТ..

Руслан

Не встречал ни одного алкаша, который не мог бы употребить алкоголь. Да и у алергика для употребления всё есть, кроме здоровья, но если решит покончить с собой, то сможет и он.

Alla Lala

закодированных и завязавших алкашей не встречали?

Руслан

Таких встречал, но пить-то они в состоянии, рот им никто не зашивал.

Alla Lala

нет..не в состоянии..они же закодированы.

Руслан

Ну, видел я, как закодированные пили, ничего нет невозможного.

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

А как насчёт профи спортсменов, употребление алкоголя для которых прямой путь к регрессу в спорте и к загубленной карьере?

Alla Lala

они больше всех бухают ))))

Евгений Кашаев

У меня есть приятель, так он не алкоголик ни аллергик и алкоголь ни в каком виде не употребляет ( в том числе кефир и квас).

Alla Lala

значит алкаш..Здоровые от этого не шарахаются.

Евгений Кашаев

Нет он никогда не пил. Просто не воспринимает алкоголь ни в каком виде.

Alla Lala

значит болен..

Евгений Кашаев

Ну да, у него не сахарный диабет.

Cu
Custos

Нет почему у некоторых Может просто за запах непереносилась быть ещё какая-нибудь фигня может Почему не наблюдал таких

Cu
Custos

Ну там микро дозировка Она незаметна в принципе ну и не во всём прямо алкоголь-то присутствует в таких дозах чтобы его почувствовать в принципе

Alla Lala

так вот.. закодированные алкаши..шарахаются от конфтки с ликёром ))))

Cu
Custos

Ну видишь ликёр - это получается уже алкоголь в чистом виде обработано уже получается из-за этого десятой дорогой обходит

Alla Lala

так здоровый человек, не алкаш..от конфет не шарахается.

Cu
Custos

Просто видишь закодирование оно получается временное грубо говоря но общий срок так сказать Лечение идёт и за это-то Не лошарахаются потому что действие прекращается и организм начинает это поглощать всё больше и больше и смысл кодирования просто пропадает

Slava Antonov

Может. Если он бухал по настоящему и знает что такое запой на грани жизни и смерти, когда месяцами каждый день в гавнище.

Alla Lala

так он алкаш и есть..

Slava Antonov

Бросают и пить и курить одним днём зато на всю жизнь, после того как скрутит

Alla Lala

это и есть ЗАВЯЗАВШИЙ алкаш!

Slava Antonov

Не пьёт без кодировки. Знаешь что такое шизофренические сны?

Alla Lala

🤦‍♀️

Сварог

Конечно,чаще всего,это алкаш или аллергик,но я двоих знаю,которые просто не употребляют принципиально никапли,никогда

Сварог

Но не во всех же)

Alla Lala

в 75%..

Сварог

Хм .....это ж скока надо сожрать тортов,штоп за руль нельзя?))))

Alla Lala

😄

Сварог

😁

Uzer

Не всегда так.Если пьёт, но может не пить ,это пьяница.Если не может не пить это алкаголик.Все остальные здоровые люди .

Alla Lala

алкоголик может закодированным быть.

Uzer

Временно.Всё зависит от среды обитания.

Вс
Всегда

как то вы вопрос вывернули наоборот)) человек может употреблять и может не употреблять))) а вееить или нет ваше право)))

Alla Lala

вот они не пьют алкоголь.. а с едой употребляют.

Вс
Всегда

какая разница как яд принимать)) с едой или без)))

Alla Lala

речь про алкоголь..я не яд. Хотя да, да вас, алкашей, это яд 😄

Вс
Всегда

любой алкоголь содержит этиловый спирт - яд))) так мне он 2 года как не нужен стал))

Alla Lala

так я и говорю.. ты алкаш.

Св
Светлана

Здоровый человек, в своем уме не будет употреблять алкоголь, его употребляют несчастные люди, у которых больная душа.

Alla Lala

Что за глупости..

Андрей Маклярский

А если просто тупо нет желания бухать? Я считаю это зря потерянным временем не приносящем ни пользы ни удовольствия!

Андрей Маклярский

Ну конфета с ликёром или с коньяком в начинке это даже не употреблять а так полакомиться, а употреблять это уже граммов 59 замахнуть или бокал вина ))))

Alla Lala

НУ КОМУ ЧТО..

Андрей Маклярский

А кому? И тем более что? )))

Alla Lala

а алкашам ничего нельзя.

Андрей Маклярский

Ну это им и надо сказать, среди моих друзей нет таковых

Абрек

Нет. Вот я лет пятнадцать не бух вообще, даже пиво. Я не алкащ, не кодировался. Просто прекрасно обхожусь и без этого

Alla Lala

тогда почему боитесь и шарахаетесь даже от конфет??

Абрек

Кто?

Alla Lala

Вы!! не я же..

Абрек

Зачем не зная меня, кидать меня в кучу к людям, о ком ты такого мнения?

Арамис

Алкоголь? Фууу... Какая гадость! Не пейте, ради Бога, люди! Отдайте мне эту отраву... Я знаю где её вылить и уничтожить!

Alla Lala

🤭

Арамис

А давайте уничтожать вместе! Согласны!?

Alla Lala

не..я столько конйет не съем..

Арамис

Со мной поведешься-съешь! 😂💕

Прелесть Какая Дурочка

Ну почему же, кому-то религия не позволяет, кому-то вкус не нравится, а кто-то не хочет портить своё здоровье🤷‍♀️

Alla Lala

не знала, что есть религия..запрещающая сладости😄

Прелесть Какая Дурочка

Насколько я знаю, мусульманам алкоголь употреблять нельзя...

Alla Lala

кто сказал?? да они торты и пирожные с ликёром лопают за милую душу..

Прелесть Какая Дурочка

Так истинных мусульман единицы🤷‍♀️

Alla Lala

я про истинных и говорю )))

Прелесть Какая Дурочка

Спорить не буду😉 В моем окружении истинных мусульман нет