Женечка

почему для многих здесь сложно придумать СВОЙ вопрос и пользуются шаблонами???надоело(

Ответы
Виктория Пино

ВРЕМЕНИ МАЛО НА ОБДУМЫВАНИЕ!ПРИДУМЫВАНИЕ! ДА ИНОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ. ЧТОБЫ ТЕБЯ ПРЕВРАТНО ПОНЯЛИ!!!

Светкина

потому что они просто здесь отдыхают и не хотят заморачиваться

Константин

а почему человеки такие любопытные?

С:
Сашулька :)))

скорей всего не знают что залавать

Светлана Солодухина

просто не заходи сюда, и все)))

Женечка

о мой Бог....защитница людей без фантазии? сразу "вех вон нахер?" если МОЙ вопрос не нравится - просто не отвечай на него и все)

Светлана Солодухина

глупо и грубо))

Женечка

в ответ на ваш ответ

Светлана Солодухина

я просто посоветовала

Женечка

Люди!!Человеки мои хорошие!!!Ну вот реально иногда не хочется отвечать резко, но блин!!!!Хоть я женщина, никогда не пойму женскую логику...Ну как можно сначала отправить с сайта, а потом сказать "я просто посоветовала"...??????????????

Светлана Солодухина

если это было воспринято вами как "отправила", тогда точно следует задуматься о женской логике)))

Женечка

ок. тогда объясните мне ваш совет так, чтобы это не выглядело как "прерви свое пребывание на сайте"

Ко
Кошечка

не знаю, думать не хотят

Юлия Галина(Никишина)

а здесь есть шаблоны???

Женечка

есть)))

Светлана Шорсткая

думать лень

Владимир Чащин

Мозги нужно напрягать

Оля Лаговская

то придумывайте свой

Женечка

так и стараюсь)

Pt
Ptwadgjm

не все )))))))))))

Виктор Пряников

не знаю

Тлепберген Рахимов

это вопрос?

Женечка

да

Елена Поликарпова

потомучто

Надюшка Кургуз

я просто устала заходи в друзья шаблонов не будет=)

Елена Поликарпова

спасибо