Юрий Онохов

Звонит мне по телефону однокурсница: : " Юра у меня с дверным замком проблема ..не закрывается. Приди- посмотри.. что нибудь сделай.". Я ей отвечаю:"Хорошо. .Приду посмотрю. и если смогу,отремонтирую.. А если не получится, то обращайся к специалисту..." Она перебила мою последнюю фразу..:"Нет - нет,Юра ! Я надеюсь . на твою и ...божью помощь...." Замок я исправил .. И вот дилемма. Ремонт замка был сделан ; с помощью МЕНЯ ..или БОЖЬЕЙ..?

Ответы
Dr. Specht

сам, вот с божьей.......Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: — Вот блять. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: — Да ёб твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: — Да ну нахуй. Батюшка, не выдержав: — Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: — Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да ну нахуй

Ев
Евгений

вашими руками с Божьей помощью, Он дал нам способность учиться, соображать, чувствовать дело рук своих - как оно идёт, правильно или нет...

Николай Симоненко

Раз пришел,и исправил.Значит и с божьей помощью.Мог веди и не пойти,хоть и пообещал😉

Ирина

помощь Божья, однозначно! но... у Бога, говорят, нет других рук, кроме человеческих))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

На Бога надейся ,а сам не плошай или сам себе не поможешь ,никто не поможет.

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно, с Вашей помощью. Как у нас говорят: казаў бог, каб ты сам памог.

Елена Землякова

Бог водил вашими руками и направлял ваш разум... Бог любит вас 😊🌷

Виктор Шаламов

Примите, что это не дилемма, а одно и то же. Так всем и говорите.

Светлана Коновалова

Божественное проведение было в вашем знакомстве наверное.

Ив
Иван

С моей. Как господь я благословил этот ремонт.. 😇

Сергей Никифоров

Классно. Другу платить не нужно, богу - невозможно...

Елена ******

С помощью вас. Но Бог все же при сем присутствовал.)

Semik Gruzni

Ремонт был сделан твоими руками и с Божьей помощью

Наталья Демешина

То что вложили то и получилось...лишь бы с добром...!

Виталий Качай

Вами,как когда-то Марадоной,руководила рука Бога.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну куда без бога то, только он во всём дока😅

Татьяна Черненкова

Бог помог через Вас , Вашими руками🤷🏼‍♀️

Владимир Шибнев

С божьей. Бог помог твоими руками исправить

Анатолий Макаров

она то хоть поблагодарила божьей матерью

Таня Ежова

Бог помог, коли сам неплох) это про Вас)))