Сергей Шулежко

Когда у метро раздают листовки, ты берёшь их не потому, что хочешь узнать содержание, а для того, чтобы помочь раздающему,освободится от мусора. Угадал?)))))

Ответы
Татьяна Тчк

мне кажется срабатывает рефлекторное чувство- тебе протянули с чувством отдать и в ответ срабатывает рефлекс- взять, а уж потом включается сознание - зачем???

Светлана Бульская

Беру листовки с целью дать возможность заработать хоть немного раздающему их. ..Я не задумывалась над этим.Мне подсказал мой старший сын...давно когда-то...

~L
~Eva Lansca~

Да,точно!! А знаете ,почему?! у них почасовая оплата и на них висит камера в режиме он-лайни : сколько и как он предложил

Виктор Алексеенков

ЛЮДИ РАБОТАЮТ,И МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОГАТЬ,А НЕ ТОЛЬКО УБОГИМ И БОЛЬНЫМ,НО И ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ....

Елена Огурцова

Точно,и у бабулек покупаю постоянно не потому что мне это надо,а по тому что жалко до одурения их.

Елена Огурцова

Пока я могу им помочь,вот и помогаю.

Елена Островская

Помочь ему заработать- от кол-ва розданной макулатуры зависит его заработок...

Ирина Цветкова

У людей тяжёлый труд, а мне не трудно взять. Да и в печку сгодится

Ви
Виктория

я не беру их не укого.было время сама их раздавала..проехали

Klara Vinetskaya

Я беру..но не читаю..неинтересно...

Ми
Мила

Человек пытается заработать. Почему бы не помочь ?

Ирина Остроумова

сколько бумаги на это уходит- страшно подумать

Виктория Осипова

Угадал! Молодец... возьми с полки огурец!)))))

Виктория Осипова

Хахаха...... тоже верно!)))))

Сергей Шулежко

Вот .А что огурчик вода.))))

Виктория Осипова

Свежесть в чистом виде!)))

Сергей Шулежко

Это точно.Виктория вы уж извините ,Я С ночи хоть малость поспать нужно.

Виктория Осипова

Конечно-конечно! Отдыхайте на здоровье!))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы тут же её выкинуть в ближайшую урну

Николай Каляев

нет ! мне интересно почитать информацию

Сергей Шулежко

Иногда там полный бред.И реклама.

Николай Каляев

Вот я рекламу и читаю и что предлагают, бред сразу выкидываю. Я приехал на оптовую базу в Нижний, купил себе соковыжималку (завод не стал продавать, он торгует только оптом), набрал там кучу рекламы, всё привёз домой, приезжает друг из Мурома, у него магазин, увидел у меня эти рекламки, сразу все забрал, оказывается он на такую же базу ездит в Дзержинск, информация оказалась полезной

Светлана Лунёва

Да. .я знаю что они так подрабатывают.

Ольга Глинка

нет.Потому что неудобно отказаться.

Просто Зайка))

🤝 🤗ну работает же человек!)

Александр

Конечно! Раздающий кушать хочет.

Та, Что Грезит

и тут же выбрасываю, не читая)

Сергей Шулежко

Тоже правильно.И улицы чистые.

Наташенька

Ну да...работает же человек!

Ел
Еленушка

да....просто даю заработать

Ел
Еленушка

мне нетрудно...чего уж тут особо думать

Сергей Шулежко

Главное потом в мусор бросить ,а то их куча в сумке валяются.

Сергей Шулежко

Да иногда забывается, и таскаешь мусор .))

Ел
Еленушка

хорошего вам дня..без мусора

Сергей Шулежко

Спасибо .И вас с наступающим.

Алексей Заславский

За это им денежку платят.