Сергей Шулежко

Когда у метро раздают листовки, ты берёшь их не потому, что хочешь узнать содержание, а для того, чтобы помочь раздающему,освободится от мусора. Угадал?)))))

Ответы
Татьяна Тчк

мне кажется срабатывает рефлекторное чувство- тебе протянули с чувством отдать и в ответ срабатывает рефлекс- взять, а уж потом включается сознание - зачем???

Светлана Бульская

Беру листовки с целью дать возможность заработать хоть немного раздающему их. ..Я не задумывалась над этим.Мне подсказал мой старший сын...давно когда-то...

Сергей Шулежко

Спасибо.

Светлана Бульская

))Не за что).

~L
~Eva Lansca~

Да,точно!! А знаете ,почему?! у них почасовая оплата и на них висит камера в режиме он-лайни : сколько и как он предложил

Виктор Алексеенков

ЛЮДИ РАБОТАЮТ,И МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОГАТЬ,А НЕ ТОЛЬКО УБОГИМ И БОЛЬНЫМ,НО И ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ....

Елена Огурцова

Точно,и у бабулек покупаю постоянно не потому что мне это надо,а по тому что жалко до одурения их.

Сергей Шулежко

Это точно .👍

Елена Огурцова

Пока я могу им помочь,вот и помогаю.

Сергей Шулежко

Умница🌹

Елена Огурцова

Я знаю....

Елена Островская

Помочь ему заработать- от кол-ва розданной макулатуры зависит его заработок...

Сергей Шулежко

Возможно и так.

Ирина Цветкова

У людей тяжёлый труд, а мне не трудно взять. Да и в печку сгодится

Сергей Шулежко

Тоже дело хорошее.

Ви
Виктория

я не беру их не укого.было время сама их раздавала..проехали

Klara Vinetskaya

Я беру..но не читаю..неинтересно...

Ми
Мила

Человек пытается заработать. Почему бы не помочь ?

Сергей Шулежко

Можно и так .

Ирина Остроумова

сколько бумаги на это уходит- страшно подумать

Сергей Шулежко

Конечно.)

Виктория Осипова

Угадал! Молодец... возьми с полки огурец!)))))

Сергей Шулежко

Вот .А что огурчик вода.))))

Виктория Осипова

Свежесть в чистом виде!)))

Сергей Шулежко

Это точно.Виктория вы уж извините ,Я С ночи хоть малость поспать нужно.

Виктория Осипова

Конечно-конечно! Отдыхайте на здоровье!))))))

Сергей Шулежко

Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы тут же её выкинуть в ближайшую урну

Сергей Шулежко

Конечно.

Николай Каляев

нет ! мне интересно почитать информацию

Сергей Шулежко

Иногда там полный бред.И реклама.

Николай Каляев

Вот я рекламу и читаю и что предлагают, бред сразу выкидываю. Я приехал на оптовую базу в Нижний, купил себе соковыжималку (завод не стал продавать, он торгует только оптом), набрал там кучу рекламы, всё привёз домой, приезжает друг из Мурома, у него магазин, увидел у меня эти рекламки, сразу все забрал, оказывается он на такую же базу ездит в Дзержинск, информация оказалась полезной

Светлана Лунёва

Да. .я знаю что они так подрабатывают.

Сергей Шулежко

Спасибо.

Ольга Глинка

нет.Потому что неудобно отказаться.

Просто Зайка))

🤝 🤗ну работает же человек!)

Сергей Шулежко

Конечно.

Александр

Конечно! Раздающий кушать хочет.

Сергей Шулежко

Конечно.

Та, Что Грезит

и тут же выбрасываю, не читая)

Сергей Шулежко

Тоже правильно.И улицы чистые.

Та, Что Грезит

конечно) я же в урну

Сергей Шулежко

Молодец.

Наташенька

Ну да...работает же человек!

Сергей Шулежко

Конечно.

Иван Скоробогатов

просто из вежливости)))

Ел
Еленушка

да....просто даю заработать

Сергей Шулежко

Да иногда забывается, и таскаешь мусор .))

Ел
Еленушка

хорошего вам дня..без мусора

Сергей Шулежко

Спасибо .И вас с наступающим.

Сергей Шулежко

Оооо спасибо.

Алексей Заславский

За это им денежку платят.

Сергей Шулежко

Конечно.