Златка Золотая

Хочу сказать спасибо занудам, благодаря которым тонкие чувства, робкие знакомства, перерастающие в нечто большее, исчезли с данного сайта! СПАСИБО, ЗАНУДЫ!!! Вы так долго высмеивали отношения в сети, что теперь из основных тем только юмор, политика и болячки.. Красота такая...!!! Спасибо!!!

Ответы
Эл
Эльф

Вряд ли ты знаешь, что я о тебе пишу.
Да и зачем тебе это море нежности.
То, что не высказать. То, чем так дорожу.
Я ведь могу стихами — до бесконечности.
Я же пишу о том, что мешает спать.
То, что в глаза никогда не смогу при встрече.
Я так привыкла — стихами себя спасать.
Знаешь, бумага стерпит всё. Мне так легче.
Всё, что болит и тревожит — карандашу,
Ну, или word’у доверить не сохраняясь.
Да, я пишу. Не тебе — о тебе пишу.
Хоть никогда тебе в этом не признаюсь.

Gordon Shumway

А неужели нужно обязательно свои робкие и тонкие чувства выставлять напоказ ?При этом вы хотите, чтобы те, кого вы называете занудами , не смели слова сказать? Есть личный чат, переносите туда свои чувства и там, тайком от всех, только вы и ваш собеседник, беседуйте на фривольные темы.

Златка Золотая

Альф, не кипятись! Любовь просто обязана витать!!! Она будет выражаться не в лббовной переписке на всю спрашку!!! А во всеобщей атмосфере! Дух любви!!! Андерстэнд????

Романа

Мы не виноваты!!! Просто слишком долгое пребывание здесь делает невозможным такие чувства. Все всё знают друг про друга: какие робкие и не очень чувства, когда и с кем у кого были. Это уже коммунальная кухня, а не вишнёвый сад.

Златка Золотая

Печаль то какая.. Пошла я.. Мне тут делать нечего

Романа

Вот и я всё чаще подумываю об этом.

Tamara Kayorova

Отчего столько пессимизма ??? На неприятных людей просто не обращайте внимание ...сторонитесь в общении с такими ...Я без комплексов и меня обидеть или вывести из себя трудно .Но я все равно придурков ставлю в ИГНОР ,😄😄

Златка Золотая

Какой пессимизм? При чем здесь придурки в сети? Я говорю о тематике вопросов и атмосфере

Tamara Kayorova

Вот и я о том же !! А кто задаёт эту ТЕМАТИКУ ???И АТМОСФЕРУ ??? Кто переживает ,что вопросы не те или атмосфера ???🧐😁😌

Златка Золотая

Я переживаю...я констатирую воообщем...И это не может быть связано с дальнейшими действиями по удалению кого-нибудь в чс..потому как это ни к чему не приведет.

Ан
Анастасия

При чём тут зануды? Вы этим вопросом говорите, что большинство людей подстроилось под кучку зануд? Я не знаю, каким был сайт, но если что-то тут и поменялось, так это зависит от всех. Сами перехотели и сами поменяли.

Златка Золотая

эт конечно чудно, когда все сами, но основная масса человеков зависит от общественного настроения, мнения... а потому теперь пряяячутся!

Ан
Анастасия

Ну тогда хорошо, что прячутся. На хрен такие женишки или невесты? Нужны те, кто и перед толпой не испугается и голову в песок не засунет.

Наталья

Хоть я и не высмеивала никогда отношения на сайтах. но так наивно полагать. что , "робкие знакомства" могут перерасти в нечто большее. Хотя трудно не согласится с вами. темы действительно стали скучными.

Златка Золотая

наивно полагать, что встреча на всю жизнь может произойти в музее, на выставке, в в гостях у лучших друзей, в библиотеке.... ОООчень наивно. Встретиться можно где угодно...Хоть в лифте, хоть в трамвае.

Наталья

Встреча на всю жизнь действительно может произойти где угодно .. и в музее и на выставке и т д. Но на сайтах самый несерьезный вид знакомств, хотя как говорят" Не бывает правил без исключений" но эти "исключения " очень редки😉

Златка Золотая

а у меня 4 знакомые семьи живут счастливо в браке...познакомились через инет...

Наталья

😁

❤️Мышка С Марса❤️

шлите зануд в лес, да и поглубже)))) чтоб от страха тряслись, чтоб монстров боялись))) и будут знать, что значит занудничать незнакомым людям)))

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Да вообще пофиг что здесь происходит .Я здесь 20 минут ,а уже всех ненавижу ,все зануды и притворщики .А делают милые физиономии ,лыбы тянут .

Златка Золотая

сколько злости то

Александр Кузнецов

оу, давайте не обобщать! я зануда (как утверждают), но я никогда не высмеивал отношения. и даже всячески помогал, если спрашивали совета.

Златка Золотая

Это вы обобщаете.. Яконкретизировала зануд

Александр Кузнецов

🤔 дак я вроде сказал, что зануда. так считают большинство людей, которые меня знают.

Златка Золотая

Но вы не тот зануда, о котором идет речь в вопросе

Александр Кузнецов

😄 о как. еще и разные зануды есть ))) я знал, что что-то тут не так! 😁

Илья

эти зануды и в вк сидят теперь тоже.
Раньше был хороший паблик по психологии. Теперь там звезды политика и т.д

Владимир В. Иванов

))))))...така больша деффочка, а всё туды, у сказку))))))).., где даж кот, када налево тож сказки мурлыкал))))))))

Игорь L

да вообщ не понимаю людей, высмеивающих чтото бурно....мне кажется у них с этим чтото неспроста...

Ек
Екатерина

А у меня дочь тоже Злата! Как вас ласково зовут??? Вам нравится ваше имя??? А сколько вам лет?!

Златка Золотая

Нравится...Золотинка зовут

Ек
Екатерина

Вау! Я до золотники ещё не додумалась!!!!

Я- Агаф-Он

Верный подход!.., кроме болячек, которые никому не интересны кроме самого болящего....!!!

Златка Золотая

верный подход - юмор и политика???

Я- Агаф-Он

Ну, не исключаются, естественно, искусство, архитектура, путешествия, музыка, жизнь животных и даже открытия ученых... Но все это можно найти на других сайтах. А вот психологию взаимоотношений из опыта страдающих можно узнать только здесь. Потому что у психолога или психотерапевта чужой опыт не узнаешь, как говорится -врачебная тайна...

(◆_◆)

Не за что. Обращайтесь. Если какой еще сайт засрать надо - вы знаете кого позвать! 🤣

Сергей Андреев

Зато какой слог, красота эмоций, чувственность! Умеют же люди довести других людей

Анна

Да как то не заметила что чувства исчезли. Вот обманщикам на чувства стало сложнее

Ек
Екатерина

Не встречала подобного. Читала вопросы и комментарии интересных людей, с юмором...

Ев
Евгений

а где вы увидели юмор, он, как бабочка любви, в лесу занудства жить не может....

Юра Клименко

Юмор в отношениях должен всегда присуствовать,так жить легче и веселей.

Златка Золотая

Я что-то сказала против юмора в отношениях?

Юра Клименко

Нет конечно.