Роза Марэна

Как думаете, что больше цепляет - взгляд , прикосновение или голос ☺

Ответы
Хотт@быч

от ситуации зависит.например с кассиршей в магазине мы только глазки друг другу строим.а когда после работы её встретил,и предложил проводить до дома,взял под ручку,тут прикосновение сработало.дальше пока не продвинулся но прогноз положительный.

Роза Марэна

Самый объёмные ответ

Роза Марэна

Молоток )

Хотт@быч

стараюсь

Расулев Шавкет

Только женщина может задать такой невероятный вопрос. Каким-то удивительным образом, соединив - "взгляд", "прикосновение" и "голос". Конечно же, "взгляд" цепляют" - Ваши потрясающие и всегда загадочные Глаза. А уж потом ...

Татьяна Климова

МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ГОЛОС !!Хотя прикосновение иногда как молния проскакивает через весь ваш организм !!!А если еще да с гитарой под балконом с красивым голосом стоит донжуан ------------------ооооообалдеть можно !!!

Сергей Александров

По разному бывает!!! Люди по разному считывают информацию. Есть визуалы, аудиалы и, есть люди ощущающие информацию тактильно - прикосновения.

Татьяна И

Зависит от Ваших физиологических особенностей: если Вы визуал - внешний вид, если аудиал - голос, если тактильщик - прикосновения.

Анна Приймак

Не слышала такое)

Татьяна И

Такая классификация по преимущественным зонам расположения нервных окончаний и концентрации нервных импульсов. Их много. Вас же не удивляет разделение людей на холериков, меланхоликов, сангвиников и флегматиков.

Ольга Хожаева

люди все разные. я даже уже третий ответ стираю. напишу, подумаю, сотру, снова напишу. в зависимости от ситуации, но лучше взгляд

Андрей Некрасов

Если добрый взгляд, нежное прикосновение,ласковый голос то всё цепляет!!!Чего то одного в женщине не должно быть!!!Я так думаю!!!

Андрей Некрасов

Спасибо что ты меня поняла!!!!

Юрий Шуганов

Когда чувствителен и влюблен, действует даже прикосновение, а взгляд и голос может даже убить или наоборот - осчастливить.

Анна Приймак

Ну а когда только увидел?

Юрий Шуганов

Любовь с первого взгляда?.. Доченька, посмотри во второй!

Чеширский Кот

у каждого по разному !! мне главное услышать человека что и как он говорит !! на остальное смотрю уже потом

Александр Анисимов

сначала взгляд такой задумчиво счасливый потом прикосновение и в конце голос " и я тебя люблю ")))

Та
Татьяна

Сначала внешность, потом тембр голоса. Прикосновение желательно только при личной симпатии.

Михаил Слободенюк

Чисто индивидуально.Иногда милая ямочка на щеке может сделать больше чем всё перечисленное.

Марина Садыкова

это зависит как и где общаться!

мужчинам - важно трогать и видеть.
женщине - слышать...

Евгений Янченко

я думаю цепляет больше взгляд, хотя голос или прикосновение тоже цепляет, но меньше.

Сергей Дроздов

огненный взгляд,страстное прикосновение,нежный бархатный голос..работает вкупе..

Сергей Никифоров

сначала голос, потом взгляд, потом прикосновение(если предыдущие не оттолкнули)

Анна Приймак

А свои?

Сергей Никифоров

что "свои"?

Анна Приймак

Вовремя исправляешь?

Сергей Никифоров

Стараюсь...

Николай

Одному человеку трудно накопить в этом деле опыт. А зацепить может что угодно...

Анна Приймак

Это не одно и то же

Николай

Не будем копья ломать напрасно. Попробуйте задать такой вопрос здесь и вас завалят ответами. Можно и в гугле тоже...

Анна Приймак

А что пробовать и так всё ясно

Николай

😁

Магомед Гаджиев

все имеет значение, иногда хватает встреча взглядов для не обыкновенной любви.

Сергей Беликов

Проникновенный взгляд!Искреннее прикосновение!Будораживающий голос!

Сергей Беликов

В ожидании😉

Роза Марэна

😉буду знать

Сергей Беликов

Знайте😁

Валерий Комин

женщин скорее всего голос, вернее слова . ну меня больше прикосновение