Firuza M

В грузинской школе. Учитель:

Дэти, придумайте прэдложение в вопроситэльной форме.

Встает мальчик:

Мужик пахаль зэмлю.

Нэт, Гоги, это прэдложение в утвердитльной форме, а мэне надо в вопроситэльной.

Тогда: «Мыжик пахаль зэмлю, да?»

Ответы
Асия Павлова

Молодец мальчик грузин. ДА!!! 🙂

Firuza M

молодэс

Асия Павлова

А вот еще про грузина. Едут в автобусе , девушка приготовилась выйти на остановке стоит, грузин у неё спрашивает у Родина сходишь, и так три раза на четвертый девушка поворачивается и отвечает, Тоже мне красавец носочубый нашелся.

Firuza M

))

Ольга Якушина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Волкова

Это к чему?

Firuza M

просто так

Ольга Волкова

делать нечего?