Es. Vik.

На встречу выпускников пришел только отличник Вася, остальные приехали, прилетели, приплыли...)

Ответы
Александр К.

Далеко ли Васе идти надо было? Небось, как тот мужик на 24 съезд КПСС, больше полугода с Дальнего Востока шёл... В порядковом номере съезда могу ошибаться.. 😂😂😂

Артур Недбайло

Две школы напротив друг друга. №27 мужская и №64 женская. На встречу учеников 1953 г. пришли только женщины с фото надгробных плит учеников школы №27

Александр Мамедов

И молодец,настоящий ученый. А остальные кинулись за бавлом и забыли чему их в школе учили.Так и стали дипломированными деньгиполучателями.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вот если бы отличник Вася всем давал списывать за деньги, то и он бы приехал, прилетел и приплыл😁

Ма
Марина*****

Все равно, будущее - за образованными людьми. Просто время такое, что в почете не умные, а ушлые.

Александр Трусов

Наверное его, только что выпустили из тюрьмы и домой он идёт, через встречу выпускников .🤔

Санбай Манибай

У казахов пришли, приехали, прилетели, приплыли, приползли, приблежали ____одно слово" Келди"!

Николай Симоненко

Конечно.Вася то стал директором этой школы.А остальных размотало по миру😜

Виталий Качай

Троечники лучше приспосабливаются.("Мамонты вымерли,а тараканы остались!"А.Райкин).

D-Ul Lachi

К сожалению, на встречу выпускников мои отличники только прилетают из - за бугра ...

Es. Vik.

Хорошо что прилетают.

D-Ul Lachi

Но плохо. что , наиболее вероятно что они останутся там навсегда ...

Es. Vik.

И это нормально. Такова жизнь.

Галина.ярославль

Еще делает глупости, из любопытства, из упрямства, да попросту по дури!))

Наталия

Вася смысла от службы безопасности. Завтра, нет, сегодня, все уволены..

Наталия

Мда... очепяточки такие коварные..)

Es. Vik.

Это не прсто так)

Наталия

Вить, считаешь, что это - рок?..))

Es. Vik.

Нет конечно.)) Но осадочек остается))

Наталия

😁

Надежда Зюзина

На следующую встречу пришёл опять только Вася, остальные сидели...)

Es. Vik.

Как вариант)

Надежда Зюзина

Хотелось бы, чтобы справедливость торжествовала

Es. Vik.

Желание хорошее...но..

Надежда Зюзина

вот именно НО...

Галина Смирнова

Этот отличник Вася жил рядом,ему не надо было ехать,плыть,лететь.

На
Наталия

Или прислали смс из Американского Пентагона (мой одноклассник)

Ал
Александр

Просто у Васи бэнтли...посадка низкая к школе не подьехать😆

Ве
Вера

а меня ни разу не звали на встречу выпускников .... НЕ ПЬЮЩАЯ

Es. Vik.

Бывает))

Вета Россия

Или оказали материальную помощь из-под домашнего ареста)

Мальвазия Виноградова

как ни странно, но пора делать выводы - внуки подрастают)

Светлана Быстрова

Закон жизни-троечники и двоечники в жизни преусревают