Ник 137

Купил своим тараканам мелок "Машенька"...сидят, рисуют,,,краски просют...Где взять?

Ответы
Lidiy Zotova

А меня волнует иной вопрос - почему как шоколадка - так Аленушка, а как мелок для тараканов - так Машенька?!

Ник 137

а не замечали...Алёнушка - блондинка, а Машенька - темноволосая.?...

Дилшод Сарыходжаев

если они рисуют "Квадрат" Малевича, то зачем им краски? Квадрат черный на белом фоне....

Ел
Еленка

мои уже и краски израсходовали)))вот голову ломаю чем озадачить их,чтоб не мешали

Татьяна Ельчанинова

эт про то где новые мелки купить, цветные подойдут, если да, то В "Детском Мире")))

Левон Гевондян

Так Вам надо радоватся.Они непростие таракани-это талантливие художники!!!!

Юлия Чекулаева

В магазина,где и мелок "Машенька", если хочешь и дальше жить с тараканами.

Любовь Корж

в магазине купите акварельные краски, попробуйте предложить им...

Галина Денисевич

ну и вправду - дефицит...купи, пусть радуются...маленькие же..

Альфия Садретдинова

а в магазинах уже нету, что ли? Изрисовали чужие тараканы?

Никита Киршин

там же где и мелок)) ну или там где формула такая хорошая))

Вера Арендт(Чурилова)

ну, мелок легко отряхнуть, а если красками перемажутся?

Ю Л Е Н Ь К А

Купи им клей "Момент"-тогда краски не придется искать)))

Светлана Абашина

Пластелинчик подгони....им ещё больше понравится

Светлана Абашина

тогда пластелиновый тоннель забабахай-)))

Светлана Григорьева

опять сбегать в магазин и рисовать вместе с ними

А.
Алиса ...

Они ещё что то просют)))))) Мелок уже не действует?

Zhanbota Ermagambetova

попробуйте поискать в канцелярских магазинах))

Александр Исаев

Скажи мне кто твой друг и я скажу что ты курил ;))

Ольга Пирогова

разтвори мелки в зеленке и йоде, будут краски)

Оля Телелекова

а что делать?! свои же!!! придется покупать)))

Nn

в баллончике разве что. фирмы"дихлофос"