Зо
Золотая

А я не хочу, не хочу по расчету 😈 а я, по любви, по любви хочу😇😇😇 свободу, свободу, мне дайте свободу, я птицею ввысь улечу 🐔

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☀️─────▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄──░░░░░░░ ───────░░░░▄░░░░░░▄░░░░─▄▄▄▄█▄▄▄▄ ───────░░░░░▄▀▀▀▀▄░░░░░─░░░░░░░░░ ───────░░░░░▌▀░░▀▐░░░░░─░░░░░░░░░ ───────░░░░▄░▀▄▄▀░▄░░░░─░░░░░░░░░ ───────░░░░░░░░░░░░░░░░─░░░░░░░░░────▄███▀ ▀████▄▄───────██────────────█─────▄███▀ ───▀▀██████▄██████▄─▄▄─▄▄─▄███▄▄████▀ ──────▀███▀█▀█▀█▀█▀████████████████▀ ───────▀██████████████████████████▀🐙 ╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦ ╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦🐙

Зо
Золотая

пиратская версия)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до Заката.
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы, на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, Водолей-это значит…Свобода…
🙏

Дмитрий Брянцев

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!🌙
Знаю, счастье к нам придёт!🌹
Ночь пройдёт, наступит утро ясное🌒
Солнце взойдёт☀️

Владимир Согрин

Любовь это самый лучший двигатель жизни.Это несомненно, кто этого не испытал, тот можно сказать инвалид.

Павел

Все забывают что любовь и свобода несовместимы... Любовь всегда притягивает туда где любимый человек....

Владимир Лютин

Найдите друзей близких Вам по духу и задавайте им эти вопросы я такими делами не занимаюсь

Николай Нескоромный

Любовь и свобода это разные вещи. Если любишь улетать не хочется. Хочется не улетать.

Зо
Золотая

Советую посмотреть данный мультфильм и вы поймете смысл

Санёк

😊😊😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌸🌼🌸🌼🌸🌼привет

Зо
Золотая

Привет

Seduce Mi Mente ;)

Давай так подарки родственников по полам, это как тебе чайник мне деньги ))

Зо
Золотая

стесняюсь спросить)))) но все таки спрошу))) по какому поводу то подарки))))

Seduce Mi Mente ;)

Понятно не смотрела ))) удачи вашему кораблю тогда)))

Нурлан Абдурахманов

Люди.откройте ей дверце от клетки,пусть летит птица на волю...😎

Ник Ци

Ёрш птичка гордая, пока не пнёшь, не полетит😄😄😄

Андрей

Так свободу али взамуж? Ты уж деушка определить)))))

Любаша

Мой сын любит этот мультик а особенно эту песенку

Леха **************>>¶

а я другое люблю ))

Любаша

Ню ню

Игорь Лазаревич

Привет))) птичка в конце прикольная)) летучая)))

Зо
Золотая

Там еще водяной был который пел "эх жизнь моя жестянка. .да ну ее в болото ... а мне летать а мне летааааать охото

Зо
Золотая

Посмотри хороший мультик)))

Игорь Лазаревич

Да да да)) я вам же ной я ваденой))) а песню по моему Пугачева пела))?

Зо
Золотая

Таких подробностей не знаю 😂😂😂

Игорь Лазаревич

Мне голос помнится)))

Евгений Тутик

Рай в шалаше это миф Всегда нужен комфорт

Артем Бабаев

вы наверно очень счастливый человек......

Зо
Золотая

Не наверное а очень

Алексей Вандышев

и корабль тебе в придачу............ летучий

Серик Бектурганов

Расчет нужен везде,только не в любви!

Маленькая Вредина )

Один из моих любимых мультфильмов )

Timur 1987

маша и медведь

Vitalij Grigorjev

так будь свободна кто тебе мешает)))

Slevin

Да мы и не против. все в ваших руках.