Nikita Maximov

Марина, где найти турбазу в подмосковье и по дешевле для встречи нового года

Ответы
Мариша

Интернет поможет. Поищите, только отзывы прочитайте.Но, думаю, Вы несколько запоздали,т.к приличные турбазы уже заказаны, остались варианты не очень удачные..Но все же попробуйте. Я всегда ищу себе отели для отдыха только в интернете.