Алекс Венцель

Работал когда-то мой отец на шахте в Норильске механиком и однажды выпала ему смена на 1е мая. Ну, скинулись инженеры кто был на смене, решили слегка это дело отметить. Пригласили одну разбитную мотористку , дают ей солидную сумму денег и посылают в магазин. Три дня её на работе не было, а на Севере ещё зима и снег кругом. На четвёртый день залетает она в кабинет, где идёт утреннее совещание ИТР, распахивает пальто, а там голое тело в валенках: -Что хотите делайте, но я всё пропила!

Ответы · страница 3
Дарья Иванова

Ха ха ха)))))

Алекс Венцель

Долго об этом судачили на шахте мужики...))))

Дарья Иванова

А чо там долго судачить?)))))

Алекс Венцель

Судачат обычно те, кто не присутствовал...

Дарья Иванова

Ясно))))) еще поди досочинили))))

Алекс Венцель

Было и такое...

Олег Носков

О чём, ты?

Алекс Венцель

Просто вспомнил случай к дате...

Алекс Венцель

Вообще-то речь о первом мая...

Света

Кошмар))

Сергей Кудяков

и как потом отрабатывала?

Алекс Венцель

Я тогда был мальчишкой и меня мало это интересовало, но в том небольшом шахтёрском посёлке где я жил тогда, пили все поголовно и многие спивались до смерти. Спирт стоял батареями на полках магазина. Водку не выгодно было завозить на Север. Читайте мои "Норильские рассказы", теперь это уже история...

Сергей Кудяков

добро

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Сергей Кудяков

конечно

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку...

Сергей Кудяков

добро

Галина Мамаева

Ушлая!!!

Галина Мамаева

Могло и так быть.Кошмар!

Алекс Венцель

Вот потому и постарался скорее уйти подальше от той дамы на лавочке. Вы-бы видели, какими горящими глазами она смотрела на меня...))))))))))

Галина Мамаева

Не поняли В желания "дамы"))))))))))))))

Алекс Венцель

Да, в её глазах светился призыв к общению,она улыбалась мне...)))))))

Галина Мамаева

Кто знает, почему она так поступила, сейчас остаётся только предполагать.