Дмитрий Николаев

Челики, почему вы все обсуждаете Ефремова, а не катастрофу в Норильске, которая гораздо важнее ?

Ответы
Наталия

"ГИБДД России опубликована статистика по дорожно-транспортным происшествиям в стране за первые шесть месяцев 2020 года.По данным ведомства, за это время в стране произошло 70 151 ДТП с пострадавшими, в которых погибли 6763 человека и получили различные травмы ещё 90,1 тыс." В больших масштабах мало кто знает этих 6763 людей и тех кто был виноват в их смерьте, а с Ефремовым многие знакомы (заочно), своего рода имеем причастность к событиям, которые хочется обсуждать. А что до Норильска, многие ли знают, где он находиться?!

Дмитрий Николаев

Как минимум в Норильске из-за этого ввели ЧС, т.е. при карантине не было ЧС, а тут гораздо более ужасная ситуаций, раз они ввели его.

Наталия

Я знаю, но ваш вопрос звучит "Почему". Ответ потому, что далеко, незнакомо, непонято.

Ва
Вадим

все ждут отмажется эта сволочь или посодют падлу .а норильск далеко да и буржуи бабки вкидывают видимо что бы затихарить катастрофу там на восстановление экологии миллиарды зелёнех денег нужно

Галина Гаврилова

как же Ефремов это личность а в Норильске простые люди Только одно пугает когда что то схожее случается рядом тебе становиться не до чего не до личности из телека не за людей из ближнего города

Jelizaveta Rakova

Если так размышлять как вы, так значит пусть всякие уроды типа Ефремова пьяные и обдолбаные давят людей. В Норильске тоже такие же раздолбаи ничего не смогли сделать.

Мирабелла

Тема Ефремова как-то ближе. Кто-то его ненавидит, кто-то наоборот. Равнодушных мало. Вот и обсуждают. А Норильск как-то дальше))) Хотя, лучше было бы наоборот.

Александр Белов

Очень хороший вопрос. Потанина в Генуе ждет его яхта за $ 300 млн. Одна из его трёх. Содержание каждой в день - 3 500 000 р. Цена приличного Мерседеса, или Лексуса.

Владимир Владимиров

прежде чем обсуждать Еремова......с начало посмотрели бы статистику аварий со смертельным исходом пьяных за рулем.......и их наказании и уж потом бы вопили.

Му
Мусечка

? на месте Сергея мог бы быть мой сын или муж. Для меня это важно. Чтобы законы в РФ работали одинаково для всех. Мне неважна фамилия убийцы.

Мирумир

на него можно говна же навесить - за все с ним рассчитаться, а там власть молчит, регион щасран, при чем - вода.... там надо выть от горя.

Рост

Обсуждают разные темы, кто не хочет, может воздержаться или предложить свою. А критиковать желающие (как ты) всегда найдутся.

Yuri Kozhevatov

Вот именно...там всё вывозят на километр в заброшенный ангар!а гребец ,смотришь,и орденок Потанину навесит за беспокойство!!

Елена Корсикова

А чего ее обсуждать? Позавчера вылили сорок тонн на Таймыре. Сегодня тоже. Каждый день льют. Подумаешь событие.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что среди тех бед, которым все равно никто из них помочь не может, выбирают ту, которую проще обсудить.

Zаиц Харофый

Ефремов важнее. Это прициндент. Надо что б богемные ублюдки отвечали на равных с остальными за свои дела.

Дмитрий Николаев

Знаю, бомонд охуел, но так катастрофа и по сравнению с ней эта авария хуйня.

Zаиц Харофый

В аварии погиб человек. А там не погиб. Вы думаете мало таких разливов по стране? По Миру в целом? Я в порту 10 лет работал, там такие объёмы топлива и мазуты в воду улетали, мама не горюй. По несколько сантиметров!!!!! плёнка была. Даже не убирал никто. Само уплывало. И ничего. Живёт Амур и рыба водится.

Дмитрий Николаев

В РФ в год из-за дтп 20000 умирает, это по большей части из-за неправильных дорог(как трасса в городах) и алко.

Zаиц Харофый

И все несут ответственность. Вот и этот пусть несёт.Вот принципе о чём кипешь.Что б не съехал с темы.

Вера Bdfyjdf

Идет следствие, устанавливают виновных. В аварии Ефремова все установлено. Да ещё и с отягчающими.

Александра

кому он нужен этот ефремов, а катастрофы обсуждать дело неблагодарное, это уже свершившейся факт

Дмитрий Николаев

А как же ответственность за ущерб природе, ведь с помощью обсуждения, люди призывают к соц. ответственности.

Александра

я думаю, в спрашке такие вопросы не решаются

Дмитрий Николаев

Тут совков много, которые думают, что за них всё сделают.

Александра

ваши действия?

Дмитрий Николаев

Показываю людям дерьмо, ведь они его не замечают.

Александра

а вы делайте...

Володя

Правильно....важней.....но из-за таких и случаются катастрофы....коньяк гланул...кокс нюхнул и.....

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну как же...народное достояние нажралось и человека угробило,а вы про какой-то Норильск...

Дмитрий Николаев

А в Норильске экологический пиздец, там река солярки.

Анисим Шпонкин-Валуа

Могу себе представить...а тут своя беда. Ни за что могут хорошего человека упрятать за решетку...а у него творческие искания. Тьфу! Ну,а про Норильск-это умышленное замалчивание в преддверии голосования.

Михаил Цветаев

Потому что это касается Потанина,а он неприкосновенен,как Чубайс и прочая ебашушера.

Александр Данкев

В ней люди не были вырваны из жизни самым нелепым образом! Я про аварию в Москве.